SimplaCMS last version null

Почему в скачанной с офф сайта версии 2.3.2 я не могу найти не одну строчку, что указывалось в инструкции по нуллению? даже поиском по тексту этих строк не находит :(
Кому не трудно киньте уже занулленую Симплу 2.3.2
 
качал с ссылки чуть выше, где я спрашивал 2.3.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

это 2.2.4 ?
Простите. Сафари с mego не скачивает (opera справилась), а letitbit и vip-file у меня не выдают бесплатную скачку, только за деньги. Может только в Беларуси так.
 
То есть вы все-таки скачали с помощью оперы? Так это версия 2.3.2? )
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скачал и установил на хостинге. Во время установки показывает симпла 2.2, а в админке показывает:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Лицензия действительна до для домена . Управление лицензией.
нажимаю на ссылку управление лицензией:
Permission denied
все правильно?
 
У меня в версии 2.2.4 напали боты. Капчу старую в 4 цифры проходит спокойно. Каждый день по 30-50 комментов. Как их заблокировать?
 
talay
ну, скажем пойдет ))
a_senko
Замените капчу(вот интересная статья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Блокировать лучше не надо
 
качал с ссылки чуть выше, где я спрашивал 2.3.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

это 2.2.4 ?
это 2.3.2, а на турбобите 224

версия написана в simpla_source\simpla\update\changelog.txt

если у кого-то после установки при входе в админку ошибка 500 - измените в файле /simpla/.htacces строчку AuthName "" - между скобок впишите что-нибудь. к примеру AuthName "Login"
 
Последнее редактирование:
Seregammx

но а та проблемка с правильной архивацией папки simpla_source всё же остается
при установке (вводе данных к базе данных) пишет "Поставьте права на запись для файла config/config.php"

Подозреваю перед упаковкой со всех файлов и каталогов надо снять все атрибуты и упаковать например WinRar`ом (при упаковке он не добавляет атрибуты файлам). Проверить в данный момент не могу. Кто может проверьте.
 
Ничего не будет. Меняете стандартный адрес админки с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на любой другой. И радуетесь жизни
Так просто не поменяешь, нужно кучу файлов править. Я как то выкладывал тут такую версию, но ее удалили.
 
Назад
Сверху