Simpla 2.3.8 Nulled

Понимаю что тема старая, но я не могу создавать новую тему. Вчера столкнулся с ошибками при установке SimplaCMS на сервер переделал install.php под php7 не знаю будет ли работать с обычной, но устанавливал вот эту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и будет работать на php7?
 
Эта Simpla из ссылки с этим установщиком установится и будет работать на php7 у меня работает остальные не тестировал.
 
Эта Simpla из ссылки с этим установщиком установится и будет работать на php7 у меня работает остальные не тестировал.
так там в репозатории она не нуленная и просит купить лицензию...
 
Ну занули ее или для тебя это проблема думаю тут можно обсуждать такие вещи раз ресурс называется nulled
 
как время будет затешу на нуленной может и так пойдет
 
Она от простой ничем не отличается как я понял только плагины бесплатные там уже установлены вроде как. Так что инсталятор и для обычной 2.3.8 подойдет.

Модераторы не удаляйте пожалуйста сообщение это не флуд. Недавно я приводил ссылку на форк SimplaCMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проанализировал код как появилось время в общем не советую качать эту версию много вырезанного есть откровенно грубые ошибки могут быть проблемы с изображением качайте лучше из оригинала 2.3.8.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вам больше скажу, судя по моей инсайдерской информации, форк дальше развиваться не будет.
По вашей ИНСАЙДЕРСКОЙ информации? :D

Симпла уже давно колом стоит. В форке фиксятся всякие мелкие ошибки, когда они находятся. У форка не стоит цель сделать новую cms или сильно улучшить функционал.

Модераторы не удаляйте пожалуйста сообщение это не флуд. Недавно я приводил ссылку на форк SimplaCMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проанализировал код как появилось время в общем не советую качать эту версию много вырезанного есть откровенно грубые ошибки могут быть проблемы с изображением качайте лучше из оригинала 2.3.8.
Будьте добры привести примеры, а то я тоже могу сказать что у вас с головой проблемы, но это может оказаться не правдой, верно?
Сам пользуюсь данным форком (только улучшенным под свои нужды), и периодически присылаю PR, когда есть что поправить.


Так чего вы стоите в стороне, присылайте свои PR, давайте развивать проект всем сообществом, а не чесать языками.
 
Понимаю что тема старая, но я не могу создавать новую тему. Вчера столкнулся с ошибками при установке SimplaCMS на сервер переделал install.php под php7 не знаю будет ли работать с обычной, но устанавливал вот эту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На 7.3 работает норм, только нужно подшаманить некоторые скрипты, чтобы deprecated не выскакивало. В целом норм. Спсб за файл install!
 
Сборка на 7.2 PHP как понимаю не потянет?
 
Назад
Сверху