[Запрос] Схост стоит ли выбирать?

Mr.Varenik

Гуру форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
287
Реакции
50
Ищу не дорогой хостинг под несколько пустых сайтов. Т.е. я разрабатываю сайт, затем переношу на нормальный хостинг. Ну гуглил схост. Но пишут в отзывах, что сервер блокируют из-за перегрузки. Что думаете, может кто с этим хостингом сталкивался? Есть ещё этот uahosting.com.ua, не знаю какой выбрать...
 
Из фрихостом я уже пробовал хостижер. Одно мучение, затем перешёл на бегет, но теперь и он свинью подкладывает. Кроме того хотелось бы чтоб почта работала, я б туда свою визитку кинул с контактной формой и калькулятором цен. Есть ли такой чтоб и без рекламы?
Для разработки использовать фрихостинг. Вот тема есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здесь повторятся не буду- там же в теме есть много вариантов. Наличие рекламы надо смотреть, но врядли она повлияет на разработку.
У фрихостии есть майл-аккаунты.
 
Hostiq.ua пробовал? Недорогой. Работает нормально.
 
На самом деле очень много различных хостинг компаний, в том числе и наша.
Все будут рады новому клиенту.
Составить полное понимание о компаниях можно по различным рейтингам типа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- там и отзывы реальных клиентов и различные тесты услуг.
 
Попробуй lite.host давно пользуюсь, тех.поддержка отличная, есть тарифы 600р/год, SSD, Intel Xeon 2.4 ГГц, защита DDoS, Cpanel, DirectAdmin и ISPmanager на выбор, Трафик безлимит, все версии PHP. Нет урезанных PHP, как у других, где берешь дешевый тариф и начинается, то 500, то почта не отправляется.
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф) тех поддержка мгновенная проблем никаких, цена хорошая. В онлайн чате отвечают 24/7
 
Ищу не дорогой хостинг под несколько пустых сайтов. Т.е. я разрабатываю сайт, затем переношу на нормальный хостинг. Ну гуглил схост. Но пишут в отзывах, что сервер блокируют из-за перегрузки. Что думаете, может кто с этим хостингом сталкивался? Есть ещё этот uahosting.com.ua, не знаю какой выбрать...
justhost.ru на экономном тарифе 80руб. год (почта работает), дешевле не попадалось
 
Назад
Сверху