ShopCMS - 2 часть

Тоже бы не отказался от подобного функционала. Может программисту закажу своему когда-нибудь, если уже такого никто не придумал.
попробуйте вместо штатных отзывов прикрутить вот это
 
попробуйте вместо штатных отзывов прикрутить вот это
*** скрытое содержание ***
Я так понимаю в этой системе комменты хранятся у них на сервере. Это не есть гуд. И не понятно, есть ли редактирование комментов.
 
Я так понимаю в этой системе комменты хранятся у них на сервере. Это не есть гуд. И не понятно, есть ли редактирование комментов.
Там ОЧЕНЬ мощная система в админке.
 
Шаблон majastick_grey.
Косяк при разворачивании меню, стрелочки не совпадают, подскажите пожалуйста как это исправить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто знает, как добавить и удалить поля при быстрой регистрации, когда оформляют заказ. Фамилия мне не нужна, вместо нее телефон нужен, просто поменял надпись на телефон, но в письме все равно фамилия.

ищи в файле russian.php в core/languages/russian.php. Исправь там

Добавлено через 3 минуты
Есть два вида поставщиков. Те,что есть в моем городе и из других городов. Нужно на сайте сделать отображение наличия товара ЕСТЬ - для городских и ПОСТАВКА 1-3 ДНЯ - для иногородних.
Как такое сделать?
Товар на сайте обновляется через csv файл (через программу обработки прайс-листов). В каталоге отображается только товар, который есть в наличии. Создать файл импорта с нужными параметрами могу. Как отобразить наличие на сайте?

Я решил немного иначе такую проблему с количеством товара. У меня, если поставщик в городе проживания, то ничего не показывается, если товар под заказа (т.е. у поставщика не из города проживания), то показывается такой текст:
"на заказ, 3 - 4 дня"
 
Подскажите, как можно отключить или скрыть категорию с товарами?
 
Хороший скрипт.Но не получается импортировать файл CSV, когда заливаю, получается куча левых категорий...
 
Хороший скрипт.Но не получается импортировать файл CSV, когда заливаю, получается куча левых категорий...
А Вы заливали свой csv файл по образцу,который есть на офф сайте?
 
Назад
Сверху