ShopCMS - 2 часть

zealotous, да именно поставил поверх , полагая что базы новые и структура у них другая и пересечений не возникнет, хотя это конечно не верно... сейчас попробую. Спасибо!!!


Вот попробовал, свершено установил все наново !

По всей видимости или у меня с конфигурацией smarty какаето лажа или двиг путей неверно видит...
строка из лога ([Sat Jun 04 16:15:03 2011] [error] [client 195.138.66.191] PHP Fatal error: Cannot redeclare class smarty in /var/www/web67/web/core/smarty/smarty.class.php on line 65, referer: _http://shop.alexwar.net/admin.php

в общем, как только попытка чтото сделать с покупателями , сразу валится эта ошибка
ну или попался движок с битыми файлами ...незнаю... может кто даст ссылочку на проверенный движок.
 
zealotous, да именно поставил поверх , полагая что базы новые и структура у них другая и пересечений не возникнет, хотя это конечно не верно... сейчас попробую. Спасибо!!!
Вот попробовал, свершено установил все наново !
По всей видимости или у меня с конфигурацией smarty какаето лажа или двиг путей неверно видит...
строка из лога ([Sat Jun 04 16:15:03 2011] [error] [client 195.138.66.191] PHP Fatal error: Cannot redeclare class smarty in /var/www/web67/web/core/smarty/smarty.class.php on line 65, referer: _http://shop.alexwar.net/admin.php
в общем, как только попытка чтото сделать с покупателями , сразу валится эта ошибка
ну или попался движок с битыми файлами ...незнаю... может кто даст ссылочку на проверенный движок.
Посмотри посты немного выше там под хайдом (hide) есть ссылка.
 
По всей видимости или у меня с конфигурацией smarty какаето лажа или двиг путей неверно видит...
smarty конфигурировать и не нужно - это просто класс, который подключается shopcms.

Ошибку выдаёт из-за того где-то в коде уже определен класс Smarty.

Скорее всего ты поставил пакет smarty через pear или менеджер пакетов твоей операционной системы (apt-get, yum, ...) или ещё как.

В общем поищи в системе файлы с текстом
Код:
class smarty
 
Кому не сложно, можно ссылку на shopcms 3.1.2 null? Нашел только 3.1.1 нул версию, может плохо искал(
P.S. Если сказал что-то не так, то прошу меня не банить^_^
 
Кому не сложно, можно ссылку на shopcms 3.1.2 null? Нашел только 3.1.1 нул версию, может плохо искал(
P.S. Если сказал что-то не так, то прошу меня не банить^_^
Плохо искал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Интересно, а есть ли модули - Последние просмотренные товары и Список желаний?
Например, потом совместить партнерскую программу с списком желаний. Если человек заработал на партнерской программе, то исходя из его списка на сумму вознаграждения из его списка желаний передается продукт в дар, при условии, что он делает заказ.
Т.е получает свой заказ + продукт заработанный на партнерской программе из списка его желаний.
 
Люди подскажите у кого какое количество товара держит Shopcms ??
Хочу сделать магазин с 100000шт товара выдержит ??
Смотрю также на Shopos...Кто подскажет что лучше ??
 
Люди подскажите у кого какое количество товара держит Shopcms ??
Хочу сделать магазин с 100000шт товара выдержит ??
Смотрю также на Shopos...Кто подскажет что лучше ??

Выдержит, но надо cms оптимизировать.
Во всяком случае 55 тыс товара у меня в одном магазине крутится, но при росте посещаемости будут проблемы.
 
В каком файле находятся настройки бд - название бд, юзер и пароль?
 
Назад
Сверху