ShopCMS - 2 часть

ну тогда пропиши так
PHP:
$message_text = $message_text."\nГород покупателя: ".$customer_city."\nТелефон покупателя: ".$customer_phone;
 
Помогите кто чем может, пожалуйста:

1)Как вывести описание категории на главную страницу?
Т.е. есть список категорий с картинками(описание в админке забито, но не выводит), но описание выводит если тока зайти в категорию.И вот как вывести описание не заходя в категорию.Вот сайт tk-410.ru

2)Как в прайс вставить картинку с товаром и отсортировать порядок столбцов, в том же прайсе.

Заранее спасибо!
 
А еще такой вопрос. Как сделать вместо поля для ввода - поле со списком из всех товаров магазина?
То есть в шаблоне я добавил поле со списком так:
HTML:
<select name="product_name" >          
                    <option value="0">Пожалуйста, выберите</option>
              {section name=i loop=$а_что_здесь_писать_не_знаю}
                    <option value="{$product_name}">{$а_что_здесь_писать_не_знаю[i]}</option>
              {/section}
</select>
Что нужно добавить в php-файл и на что заменить "а_что_здесь_писать_не_знаю" ?
Заранее спасибо!
 
Народ подскажите пожалуйста как на 3.1.2 временне отключить категорию товара целиком
 
Люди подскажите пожалуйста, что делать.

Ситуация такая: все товары делятся сейчас на категории по форм фактору (типа: женский-мужской-детский-зимний-летний), и естественно в каждой из таких категорий товары перемешаны (по производителю)
Так вот, сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией когда нужен список категорий по форм-фактору и отдельный список по производителям, и как подобный вопрос был решен ?

заранее спасибо !
 
Всем добрый день!Поделитесь опытом,кто как наполняет магазин,когда от 1к товара и когда нужно что бы для каждого товара были 1-3(5)картинок,описание краткое и подробное,и от 5 до 10 характеристик (необходимо для сравнения товара или для отбора по фильтрам).Как это дело ускорить?
ПС.Подскажите,как можно отследить,какой товар при большом количестве добавился,а какого на сегодня нет
Заранее всем спасибо
 
Всем добрый день!Поделитесь опытом,кто как наполняет магазин,когда от 1к товара и когда нужно что бы для каждого товара были 1-3(5)картинок,описание краткое и подробное,и от 5 до 10 характеристик (необходимо для сравнения товара или для отбора по фильтрам).Как это дело ускорить?
ПС.Подскажите,как можно отследить,какой товар при большом количестве добавился,а какого на сегодня нет
Заранее всем спасибо

CSV и т.д.
У меня приходит раз в неделю прайс на 7-12 тыс позиций, примерно час, полтора обрабатываю, заливаю. В итоге товар с фото, характеристиками, цены, наличие (подробное описание не делаю).
 
  • Нравится
Реакции: trel
Кто-нибудь делал хлебные крошки на весь сайт, а не только на каталог?
По стандарту цепочка идёт тока в категориях каталога, нужно привязать её на весь сайт.
 
Подскажите как реализовать кнопку в кратком описании товара при нажатии на которую всплывало бы окошко Задать вопрос по товару. За ранее спасибо!
 
Помогите!
Как вывести описание категорий на главную??
Создал новую функцию с запросом, а дальше что?

function getdesccategory( $catDESC )
{
$q = db_query( "select categoryID, description from ".CATEGORIES_TABLE."where parent=".(int)$catDESC." order by sort_order, categoryID" );
$res = array();
while( $row=db_fetch_row($q) ) $res[] = $row;
return $res;
}
 
Назад
Сверху