ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я старую версию и новую заливал на хост с помощью веб панели хостера и все скрипты так заливаю архивами, потом там же в панели распаковываю, меняю праыва на папки и ставлю. Так что не думаю что в этом проблема, старый скрипт ведь работал до обновления ПО.
Думаю может попробовать версию shopcms_3_0_rc2 с дезенденными файлами, сохранились у кого-нить?
 
Куда залить shopcms_3_0_rc2 + дезенд ?
 
Спасибо, что откликнулись так оперативно. Могу предложить на мыло ..., в аську ... или куда вам удобней. Вообще проблемный домен на котором тестирую вот: ...Но пока безуспешно, действительно может замена версии поможет проверить хостинг.

Она у вас точно работала?
 
Спасибо AlexAntre, которые пока не могу слить), рас уж я тут за одно про выгрузку из 1с спрошу. Есть у меня 1С v7.7 точнее у заказчика, к которой покупали архивчик с файлами для выгрузки. Проблема вот в чем там каким то образом стоит блокировкана выгрузку, если 1С не демо, а на организации какой-нить. А на демке грузит без проблем.Может кто-нить генератор сделать илди вскрыть данную приблуду?
 
Залейте еще, пожалуйста, версию 3.0.0, а то на оф. сайте по ссылке скачать — 404 Not Found.
Спасибо!
 
Адмика вроде работает, а на главной так и не открываюсься ссылки и товар если добавить или страницу то не отображаються. Может что еще поковырять посоветуете?
 
Спасибо AlexAntre, которые пока не могу слить), рас уж я тут за одно про выгрузку из 1с спрошу. Есть у меня 1С v7.7 точнее у заказчика, к которой покупали архивчик с файлами для выгрузки. Проблема вот в чем там каким то образом стоит блокировкана выгрузку, если 1С не демо, а на организации какой-нить. А на демке грузит без проблем.Может кто-нить генератор сделать илди вскрыть данную приблуду?

Ты если можешь фаилики выложи а я думаю народ их сломает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху