ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще 2 вопросика
  1. Вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Квитанция для физ.лиц (сума прописью) для Украины под Shop-script - помогите запихнуть под ShopCMS RC2
    Пытался запихнуть - не получается - в админке при попытке входа в Модули оплаты просто белый лист
  2. Есть каталог (например мобильных телефонов) как сделать не только сортировку "Сортировать по: наименованию (возр/убыв), цене (возр/убыв)" а еще
    Корпус: классический/книжка/слайдер
    Выбор по бренду: FLY/LG /MOTOROLA/NOKIA/SAMSUNG/SONYERICSSON
    а в Телевизорах например по бренду и диагонали
    Доп поля с этими значениями в базе есть
 
Помогите разобраться, может кто встречался с подобным. Неверно высчитывается стоимость доставки.

В модуле Почта России указал цены по поясам, Московская область - 96 р. Плата за "сумму объявленной ценности посылки в процентах" указал значение 3. В товаре указал вес 0.5 кг.

Подытог: 800руб.
Стоимость доставки: 148.80руб.
Итого: 948.80руб.

Стоимость доставки должна быть 96 + 3 % от суммы (24) = 120 р.

Откуда взялись 28 руб...

На офф. сайте говорят, что это проблема настройки областей в магазине и ее сможет исправить техподдержка. В тех. поддержку обратиться не могу, т.к. пока только обкатываю скрипт.
Если кто сталкивался с этой проблемой, а я думаю есть такие, подскажите с решением, пожалуйста.
 
От Shop Scripta вроде нечем не отличается, даже код один и тот же, развод только. Люблю я белорусских парней однако.
 
Можешь, обкатываешь ты на локалхосте, вовсяком случае на форуме так на вопросы отвечают.
Обратился в тех. поддержку, пришел ответ:
Ваш запрос в службу техподдержки ShopCMS был проигнорирован.
Причина E-mail не зарегистрирован в службе.

Сейчас думаю возиться с Shopcms наверное не стоит. Из VamShop помоему можно тоже самое сделать с меньшими проблемами в дальнейшем. Я имею ввиду прикрутить jquery и highlight.
 
Кто что то знает о новой версии ShopCms, когда планируют выпустить и что там будет. Мож по секрету кому то что говорили - поделитесь. :nezn:
 
Товарищи, у Вас в ShopCMS стоимость доставки Почтой России правильно считается или как у меня с ошибками?
 
Кто что то знает о новой версии ShopCms, когда планируют выпустить и что там будет. Мож по секрету кому то что говорили - поделитесь. :nezn:
Сколько этот вопрос не задавали, разработчики молчат... Инфа пробегала что после того как они сменили дизайн на своем сайте финал выйдет через месяц-два... Но что-то мне плохо верится. Уж что-что а обещать они любят. Только вот в сроки никогда не укладывались.
 
подскажите плиз. :ah:, как можно сделать так, что в создаваемых блоках появилось ссылка
(Версия для печати)



.
 
подскажите плиз. :ah:, как можно сделать так, что в создаваемых блоках появилось ссылка
(Версия для печати)
.
Наводка.

Ковыряй printable_version.tpl.html, там есть


Код:
{if !$printable_version}
{if $pricelist_elements}
<table class="adn"><tr><td class="hdbot">[ <a href="index.php?download_price=yes">{$smarty.const.STRING_DOWNLOAD_PRICE}</a>&nbsp;|&nbsp;<a href="#" onclick="open_printable_version('printable.php?show_price=yes');">{$smarty.const.STRING_PRINTABLE_VERSION}</a> ]</td></tr></table>
{/if}
{/if}

Мне ковырять лень, заказа на данную функцию небыло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху