ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
немного по другому, весь товар переносится полностью, но в админке количество в категориях не отображается...
, может и так, но как тогда его увидеть и почему он не отоброжается, и ещё проблема, если цена товара в екселе больше 1тр, то в магазине ровно 1р.
 
, может и так, но как тогда его увидеть и почему он не отоброжается, и ещё проблема, если цена товара в екселе больше 1тр, то в магазине ровно 1р.

могу предпооложить, что поле в базе ограничено тремя знаками до запятой, типа 3+2 или 3+4. меняйте длину поля в базе.
 
я сейчас не смотрю на щопсиэмэс, просто по аналогии с другими магазинами - посмотри через пхпмайадмин поле, в котором указана цена товара, сколько там цифирками указана длина поля. если что-то типа 5,2 то сделай 7,2 и всё заработает.
 
Я в этом новенький, покажите на пальцах, сам не разбирусь, заранее спасибо!
 
не угадал, формат поля в базе стоит double, следовательно проблема в форме пхп-скрипта, через которую цена вводится в базу. конкретно сейчас с шопсиэмэс разбираться не могу, надеюсь кто-то из здешних спецов откликнется.

p.s. цена стаоит в таблице _products, естественно.
 
у кого есть, какой нибуть не дефолтовый шаблон, выложите пожалуйста, хочу посмотреть, что к чему, надо делать дизайн, а я совершенно не врубаюсь!
 
Возможно ли добавить поля на страницы админки при редактировании товаров, категорий, т.е менять шаблоны админки?
 
Ищи че надо в design\admin\ там можно поменять диз админки

Добавлено через 1 минуту
Народ поскажите как сделать чтобы подкатегории выводились в неколько столбцов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху