ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может они заняты, всякие новые штучки делают,
напишите что хотите купить скрипт - может кто то и ответит
Я так понял там несколько ребят, которые работают где нибудь с 10-00 до 18-00, а в свободное время (если такое остается) пытаются как то скрипт продавать и поддерживать.
Скрипт я купил давненько, только лицензия для домена 3-го уровня не подходит, хотя должна.
 
А чем хороша версия 3.0 RC2?
ps Движок хороший, но техподдержка у них отсутствует, банально не отвечают на письма.

Когда у меня возникают вопросы по этому скрипту, я обычно на форуме у них спрашиваю. Как правило ответ получаю всегда.
 
Очень нужен нуль ShopCMS 3.0 RC2. :thenks:
 
Очень нужен нуль ShopCMS 3.0 RC2. :thenks:
Постыдись ! 30 енотов это не деньги. А если это для тебя деньги, то не понимаю, как и за что ты торговать собрался :D
Да и не думаю, что кто то будет нулить столь не дорогой , но достойный внимания продукт.
ЗЫ
Сегодня заказал лицензию... думал сегодня и поставить, а х.. там. Видно поздно перечислил ненежку и по сему буду ждать 12 часов.
 
Ну Вы же мастер, может мастер-класс преподнесёте, после дезенда код править надобно, даже я не пытаюсь иногда...хоть и не фрилансер!


Можно же официально купить у разработчкиков версию с открытым кодом, стоит 500 уев :-]
 
Очень нужен нуль ShopCMS 3.0 RC2. :thenks:

зачем, есть же лицензия недорогая, поюзай ее, может и не понравится

А если жалко 30 у.е. можно потестить и на localhost - это бесплатно.

P.S. Я заплатил 30 у.е. и не жалко (по крайней мере, пока). Сейчас "шлифую" свой дизайн и радуюсь - как все просто и удобно.
 
Ну Вы же мастер, может мастер-класс преподнесёте, после дезенда код править надобно, даже я не пытаюсь иногда...хоть и не фрилансер!
Я б может и помог.. только вот времени нету совсем.. :)
Да и действительно 30$ енто ж не деньги... люди ж работают, совершенствуют там что-то :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху