ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появилась ли нуленая версия 3.1 Для которой не требуется Зенд?
 
Появилась ли нуленая версия 3.1 Для которой не требуется Зенд?

Вот в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть дезенденые файлы admin и index, admin у меня нормально пошел, а index - глючит - пропадают некоторые блоки. По-настоящему корректных дезенденых файлов, скорее всего, нету...
 
Купил себе несколько месяцев назад за 10 тыс. руб. VIP версию данного движка магазина, лицензия которого распространяется на неограниченное кол-во доменов. И вот недавно узнаю, что обновиться можно только один раз и все, я лишаюсь поддержки. Перед покупкой вип лицензии не прочитал об этом - оказалось, что действительно, для вип лицензии идет только одно обновление, а для обычной версии уже неограниченное кол-во обновлений, но ставить ее можно только на один домен.
Подскажите, может кто с эти сталкивался и имеет опыт, можно как-то с ними договориться, чтобы обновления мне давали всегда за небольшую плату в пределах хотя бы 1000 руб. за каждое обновление? Благо там обновления не частые.
 
Извиняюсь, если это сообщение является флудом, но на мой предыдущий вопрос кто-нибудь ответит? Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
 
rss для shopcms

кто знает есть ли какой либо модуль чтобы сделать rss у магазина ?:thenks:
 
Можете еще подсказать, где можно скачать или недорого купить дополнение для создания купонов скидок для shopcms.
 
Купил себе несколько месяцев назад за 10 тыс. руб. VIP версию данного движка магазина, лицензия которого распространяется на неограниченное кол-во доменов. И вот недавно узнаю, что обновиться можно только один раз и все, я лишаюсь поддержки. Перед покупкой вип лицензии не прочитал об этом - оказалось, что действительно, для вип лицензии идет только одно обновление, а для обычной версии уже неограниченное кол-во обновлений, но ставить ее можно только на один домен.
Подскажите, может кто с эти сталкивался и имеет опыт, можно как-то с ними договориться, чтобы обновления мне давали всегда за небольшую плату в пределах хотя бы 1000 руб. за каждое обновление? Благо там обновления не частые.

Нет не сталкивалсся и нет 'тогого' опыта, Если бы Ты выложил скрипт, как есть, можно было бы поработать над расширениями и модулями (Дезендить, лично мне , нехватает времени и желания, и так дезенд всех версий, в это ветке, моих рук дела, довёл до ума на 99%,) и как понимаете, Вы должны вы сами, если вам надо, всё довести всё до ума , Я и так из чистого 'интузазизма' перекопал этот скрипт, хотя им и не пользуюсь.
P/s
Но если ты выложищ (ест' под хайдом) исходники (admin&index), то многие будут благодарны.
Все те же обновления и поддержку ты получиш здесь, если бы ты прочитал эту ветку, Ты бы это понял.
 
люди подскажите блонди...
у меня версия 3.0, заливаю 3 картинки в описании товара, но при выводе на главной не показывает картинку товара а только заглушку, что можно сделать, и почему показывает заглушку?
 
Заглушка отображается в двух случаях
1. Не указана картинка к товару
2. Картинка указана, но самого файла нет на хостинге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху