ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде этот код нужно добавить к картинке.
но чо то не получаетца.

<a href="pictures/{$product_info.big_picture}" class="highslide" onclick="return hs.expand(this, {literal}{captionId: 'caption1'}{/literal})">

пишет
У вас нет прав для просмотра этого каталога
 
Ну вот я так и думал, блин там дебильное выражение было
do { } while (1)

Ну респект тебе Дружище!!!!
 
Ну вот я так и думал, блин там дебильное выражение было
do { } while (1)

Ну респект тебе Дружище!!!!

Я ж говорю.. внимательней надо скрипт просматривать :D
Разобралсо?? работает все??
 
ну если у тебя работает, значит и у меня заработает :)
 
У мя вапрос...можно ли этот магазин зделать под продажу онлайн фильмов..типа заплатил и сразу получаешь ссылку на фильм-онлайн ?
 
У мя вапрос...можно ли этот магазин зделать под продажу онлайн фильмов..типа заплатил и сразу получаешь ссылку на фильм-онлайн ?
На форуме техподдержки написано, что продажа цифровых товаров будет реализована в ближайшем обновлении версии. Эту версию обещали выложить к Новому Году, но задерживают до сих пор - тестируют. Надеюсь выложат до конца февраля...
 
это кстати
isset( $_POST['categoryID'], $_GET['categoryID'] ) ? $_POST['categoryID'] : $_GET['categoryID'];

тож можно заменить на
isset( $_POST['categoryID']) ? $_POST['categoryID'] : $_GET['categoryID'];

а то тож как-то по тупому :)
Полностью согласен!
Но цель другая ... учимся работать самостоятельно с "исходниками"! Ведь если "просто дать человеку рыбу, он будет сыт один день, а если научить его ловить рыбу, он будет сыт всю жизнь"
Ведь через некоторе время будет что-то новое, и тогда накопленный опыт позволить самостоятельно делать все необходимые исправления!

VVP Спасибо тебе большое.
Будем тестировать дальше. :)
СПАСИБО.

Заметил другой гльук.
в режыме Администратора
при нажатии лубой сылки внизу браузера выдаёт ошыбку.


При нажатии кнопки Браузера RSS, выдаёт ошыбку.
Fatal error: Cannot redeclare _deletehtml_elements() (previously declared in m:\home\test2.ru\www\test2\shopcms\rss.php:7) in m:\home\test2.ru\www\test2\shopcms\functions\functions.php on line 1197
Спасибо за предложения!
Об ошибках:
1. "... при нажатии лубой сылки внизу браузера выдаёт ошыбк ..."
Такого не наблюдается! Попробуйте работать с оригинальными (без DEZEND) admin и index. Если ошибка есть - нужно смотреть настройки!

2. "... Fatal error: Cannot redeclare ... "
Это глюк от разрабов. В rss.php определены функции, которые ранее определены в functions.php. Нужно найти в rss.php и закоментировать (включая все входящие в них операторы) function _deleteHTML_Elements( $str ) и function decodeHTML_Elements( $str ) или дать другие имена этим функциям! И все будет ОК!

Если есть желающие продолжать тестирование, голосуем внизу кнопкой -:read:
 
что касается нагрузки сервера у кого какие отзывы по этому поводу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху