ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что пишет лог
....
подсадил favico.ico - ни хрена не изменилось
Использую зазенденные файлы с лицензией - ничего не менял

Файл index.php не редактировался ? Или вообще ничего ручками не редактировалось ?
Если скажем не была поставлена закрывающаяся скобка, или лишняя, эффект будет тот же. У прова видать стоит опция, ошибок не показывать (критичных) Так что надо смотреть последние измененные файлы. Для работы скрипта наличие safe-mode не критично ?
можно проверить, если не закрыто:
test.php
<?php
phpinfo();
>
 
где можно его демо просмотреть?
 
где можно его демо просмотреть?
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 8 минут
С позавчерашнего дня точно такая-же хрень. Просмотрел страницы форума - понял что вопрос остался здесь без ответа. Так-что в итоге? Если удалось самому избавиться от глюка, то поделись, пожалуйста, каким образом??? :nezn:

Исправление .htaccess согласно поста #1948 от BLAZER не помогло. Файлы скрипта не менялись - магаз работает на лицензии с генератора.
Проверка и перезалив файла core/tpl/admin/default.tpl.html с локали (согласно поста #1949 VIROGAGO) не помогло.
1.) Снеси в htaccess'e зтот блок:
Код:
php_value session.use_trans_sid    0
php_value session.use_cookies      1
php_value session.use_only_cookies 1
php_value session.auto_start       0
php_value magic_quotes_gpc         0 
php_value register_globals         0
php_value display_errors           0
php_value magic_quotes_runtime     0
php_value allow_url_fopen          1
и почисти кэш,
если заработает, то хостер поменял настройки сервака, тогда тряси его.
2.) Перезалей в бинарном режиме admin.php, возможно он повреждён.
Удачи.
 
я бы для начала восстановил рабочий бэкап (априори маст би). и с этого момента плясал с бубном выискивая причину сбоя.
P.S. если своего нет то можно попросить админов хостинга. у них тоже маст би bakup. можем вместе попробывать - т.к. как раз делаю магазин на ShopCMS - возможно чем-то помогу(по скайпу например)
 
Кто знает можно ли сделать кнопку для печати квитанции или кнопку для последующего ее скачивания?Былобы весьма удобно(на случай если принтер сдох или еще чет).

Всех с наступающим!
 
Здравствуйте. Возникла надобность изменить шаблон добавления товара в админке, искал искал и не нашел. В СС он был в отдельном файле products.php а тут нету. Мне собственно надо сделать так, чтобы не надо было выбирать на каждый товар 3 фотки, а только 1-ну с которой оно будет делать 3 разного размера, может есть готовый вариант? А в шаблоне надо поудалять лишнее, для удобного добавления товара.
Заранее спасибо...
ЗЫ:поиском пользовался - не помогло
 
Здравствуйте. Возникла надобность изменить шаблон добавления товара в админке, искал искал и не нашел. В СС он был в отдельном файле products.php а тут нету. Мне собственно надо сделать так, чтобы не надо было выбирать на каждый товар 3 фотки, а только 1-ну с которой оно будет делать 3 разного размера, может есть готовый вариант? А в шаблоне надо поудалять лишнее, для удобного добавления товара.
Заранее спасибо...
ЗЫ:поиском пользовался - не помогло
Здесь нет никакого шаблона, всё прописано в admin.php, но он под зендом.
 
Здесь нет никакого шаблона, всё прописано в admin.php, но он под зендом.
А я так понимаю раскодированного его нет, кроме того который можно качать если у тебя 100 постов.
А насчет 1 картинки вместо 3-х то находил вариант, но он не работает и надо в админ.пхп вносить изменения, может есть рабочий?
 
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста,я купил официальную лиензию на Shopcms 3.1.1 и хотел установить на Денвер,пока загружать товаром,закинул лицензию полученную у них куда положено и когда начал устанавливать выдало "Продолжение установки не возможно! Ключ активации не установлен, либо не действителен для этого домена или для этой версии скрипта."Как это лечится,посмотрел по форуму ничего не увидел, так как у меня нет сообщений,не сочтите за флуд,помогите и всех с наступающим Новым Годом!!!
 
Помогите пожалуйста,я купил официальную лиензию на Shopcms 3.1.1 и хотел установить на Денвер,пока загружать товаром,закинул лицензию полученную у них куда положено и когда начал устанавливать выдало "Продолжение установки не возможно! Ключ активации не установлен, либо не действителен для этого домена или для этой версии скрипта."Как это лечится,посмотрел по форуму ничего не увидел, так как у меня нет сообщений,не сочтите за флуд,помогите и всех с наступающим Новым Годом!!!

Лицензия создается под каждый домен.Само собой на денвере он у тебя другой.Сгенери временную пока для денвера,потом уже закинеш свою когда на сервер будеш заливать.
Мне вот самому интересно,генератор делает такую же лицензию как и офф сайт выдает?По идее так и должно быть,потому что там должен быть свой алгоритм,и другой скрипт просто не примет.

Что касается моего вопроса,кто-то знает как вывести кнопку скачать квитанцию рядом с "Распечатать" после оформления заказа?Просто если через браузер ее можно сохранить в виде "Квитанция на оплату.mht".Былобы удобней чтобы ее скачать можно было кнопкой.Никто не подскажет как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху