ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите пожалуста я бя на этом форуме облазил все сделал все необходимые вещи перед установкой данного скрипта но ублюдская проблема остается всегда после установки админка работает а сам магазин нет показывает тока шапку и сразу подвал магазина а центральной части нет вообще что такое еще? помогите пожалуста уже 4 дня мудохаюсь кто знает что такое может быть еще?

Просьба не постить заумных с фразами типа:(Юзай поиск,Читай FAQ,и т.п.)и тех кто вообще не понимает о чем идет реч!!!
 
А есть ли смысл заводить магазин на этом движке? 200 страниц обсуждения и решения его багов - это показатель не очень! И нету отзывов совсем! Хороший скрипт или нет?
Может есть смысл создать магазин на joomle или другом движке?
Есть.
Имхо, скрипт хорош, мне нравится от его работы до его фейса и юзабилити, единственное - саппорт гнилой и вялый. А 200 страниц больше посвящены проблемам с нулением и последствий этого, а также всевозможным доработкам под нужды, что говорит о популярности движка.
Жумла тоже хороший двиг и модулей под него много всевозможных и гибкости больше и халява опять же. Так что на вкус...

Кстати, у кого нибудь получилось интегрировать в ShopCMS какой нибудь из движков гостевых книг? Очень интересует этот вопрос, ибо надо очень.
 
Есть.
Имхо, скрипт хорош, мне нравится от его работы до его фейса...Жумла тоже хороший двиг и модулей под него много всевозможных и гибкости больше и халява опять же. Так что на вкус...

тогда, если можно, дайте ссылочку на shopcms nulled без всяких дополнений. просто рабочий магаз... если можно :)
 
тогда, если можно, дайте ссылочку на shopcms nulled без всяких дополнений. просто рабочий магаз... если можно
Скачай движок с оффсайта, а генератор лицензий есть на предыдущих страницах, ну и как бы всё...
 
А есть ли смысл заводить магазин на этом движке? 200 страниц обсуждения и решения его багов - это показатель не очень! И нету отзывов совсем! Хороший скрипт или нет?
Может есть смысл создать магазин на joomle или другом движке?

Скрипт приличный, для своей ценовой категории.
А вот магазин на Joooml'e делать можно, но удобство и функционал будет похуже.
 
Подскажите пожалуйста, как описание категорий/подкатегорий поставить ниже чем товары этой категории/подкатегории ? Потому что из-за описания не видны товары совсем. Версия 3.0.0
 
Мне тут шаблончик переделать нужно.Собсно макет будущего шаба уже имеется со всеми исходниками,нужно его только прикрепить.Никто не хочет помочь(естесно за отдельную плату)?
 
а есть у кого модуль оплаты rbkmoney для этого магазина?
 
Шаблон можно и самому сделать из стандартного. Тм вроде не сложно совсем.
Скипт отличный. Ожидается новая версия, в ней обещали модуль статей. ждемс..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху