ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветка важная и интересная, но очень длинная и в куче.
Просьба к модераторам разделить ветку на подтемы:
Установка
Взлом
Плагины
Доработки
Проблемы
Вопросы ...

Или другие на усмотрение. Не реально копаться 194 страницы если мне нужны только плагины и доработки ...
 
это не ветка, а топик. С проблемами по двиглу можно идти на офф форум еще
 
Ну вот... добрался я до этого "магазина"

Вобщем скачал я его... и мне уж очень стало "влом" делать у себя локально домен _http://shopcms/ ... и конечно с детским любопытством я полез внутрь данного магазина... 15 минут любопытства и вот "оно"... алгоритм создания файла-ключа... Я не стал лезть дальше и не проверял, отправляет ли он запросы к серверу "творца" но механизм отдаю Вам:

Вот!
 
Ну вот... добрался я до этого "магазина"
Вобщем скачал я его... и мне уж очень стало "влом" делать у себя локально домен _http://shopcms/ ... и конечно с детским любопытством я полез внутрь данного магазина... 15 минут любопытства и вот "оно"... алгоритм создания файла-ключа... Я не стал лезть дальше и не проверял, отправляет ли он запросы к серверу "творца" но механизм отдаю Вам:
*** скрытое содержание ***
Вот!
С добрым утром форумчанин! Подбор ключей для домена Shopcms уже давно не новость. программа Generator делать то же самое
 
Ищу 1с v8.1 интеграцию под ShopCMS

Форумчане не пробегал модуль интеграции 1с с ShopСMS или может кто сделает за $$$
 
Форумчане не пробегал модуль интеграции 1с с ShopСMS или может кто сделает за $$$
Вот тут что то видел:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 4 минуты
Форумчане не пробегал модуль интеграции 1с с ShopСMS или может кто сделает за $$$
А ещё тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть ли какой-нибудь модуль или хак, для shopcms, так называемая матрица цен, в зависимости от кол-ва, например:
от 1шт до 10шт цена 100р
от 10шт до 20 цена 90р
от 20 до 30шт цена 80р
и т.д.
В самом скрипте не нашел, там есть только скидка от суммы заказа, на офф форуме тоже ничего подобного не нашел.
 
надо чтобы с страницы о нас моможно было бы скачать pdf каталог
можеть подскажеть кто как это решить на 3,1
 
надо чтобы с страницы о нас моможно было бы скачать pdf каталог
можеть подскажеть кто как это решить на 3,1
В чем проблема? Сделай постоянную ссылку на файл и размести в нужном месте.
 
Привет.
Может кто-нибудь выслать ссылку которую видно, на полностью работающий скрипт ShopCMS с лицензией. Или мне в личку напишите сообщение, я вам напишу e-mail. А то я недавно зарегистрировался и писать 50 или больше сообщений, чтобы увидеть все ссылки которые посылались в этой нити мне пока некуда. Спасибо за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху