Shop Script FREE

Это ж Free версия с ней можно извращаться как угодно и юзать сколько угодно.
 
Модификация/дополнение shop-script free

Нарушать авторские законы не охота, а для большинства целей этого магазина очень хватает.
Взялся модифицировать эту бесплатную версию.
В версию от 12.08.2008 добавил/изменил:

- [add] TinyMCE;
- [add+fix] Автоматическое уменьшение прикрепляемого изображения (3 шт) (+ fix: удаление изображений по удалению категории);
- [add] AJAX удобства для IMG при редактировании товара;
- [add] мелкие приятности в admin_panel

прикрепляю shop целиком, и отдельные фалы (на случай, если версии шопа на момент скачивания уже нет)

пароль на архив:

 

Вложения

  • [mod]shop-scropt.rar
    8,4 KB · Просмотры: 211
  • [mod]shop-script_full.rar
    1 MB · Просмотры: 251
а нуленый премиум стучит девелоперу?

Что за вопрос, если SS називаеться null то соответственно он не стучит девелоперу, обычно вопрос в том кто делал null, а так переживать не за что.
Также, не задавай вопрос где взять SSP null.
 
Что за вопрос, если SS називаеться null то соответственно он не стучит девелоперу, обычно вопрос в том кто делал null, а так переживать не за что.
Также, не задавай вопрос где взять SSP null.
да у меня он есть,один неизвестный второй 1.4 от эпидем-он в порядке?
 
не знаю кому ты там чего говорил флинстоун,что написано то и говорю...
 
не знаю кому ты там чего говорил флинстоун,что написано то и говорю...
уважаемый, по вам БАНя плачет, читайте форум, версии 1.4 нет и не было, а то что выкладывается под этим номером, так это как правило с троянами и прочим гуано, специально для таких хомячков, которые за более высокой версией гонятся :)
 
ну вам то виднее,доны:D
мне их дал знакомый,одна версия неизвестная,вторая было написано 1.4...троянов и гуано замечено не было...пашет корректно...а вообще спрашивал не стучит ли эта версия,мне в принципе все равно что 1.4 не существует))но ушат гавна вылили и м****ом обозвали,новопасситику чтоль попейте,доны:D
 
Про Фри шоп уже ннаписано на половине хакерских форумов, фри версия уязвима почни ко всем видам атак, даже к SQL инэкцыи, годиться разве что для развлекухи поюзать.
 
О всех модификация и изменениях для SS free Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Внимание! Только файлы и вопросы по прикручиванию.
 
Назад
Сверху