Школа дизайна и верстки !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот в css ведь надо как-то указать где эта кнопка или логотип находятся ))) как это сделать ? )
В код пишешь <div class="knopka"></div>, а в css код, который я привёл в предыдущем посте.
 
Спасибо ! :) Чуть позже посмотрю ! В РУнете вообще видеороликов по теме нормальных нет )) по крайней мере я таких не видел
Здесь есть неплохие уроки. Некоторые даже видео.
 
А как вставлять баннеры в DLE ? )) и нужно ли эти места под баннеры рисовать на самом макете ? ) и как их рисовать ( размеры и т.д. ) ? :)
Может для баннеров в DLE есть плагины, не в курсе, я пользуюсь phpAddNew
Тут более менее популярные размеры баннеров:

Рисуют баннеры во Flash`e
Рисовать баннеры не обязательно, но для ясности можно выделить места на этой стадии.
 
Может для баннеров в DLE есть плагины, не в курсе, я пользуюсь phpAddNew
Тут более менее популярные размеры баннеров:
*** скрытое содержание ***
Рисуют баннеры во Flash`e
Рисовать баннеры не обязательно, но для ясности можно выделить места на этой стадии.
а как во флэше сделать в фотошопе ? ))
 
Я в том плане, что сам баннер рисуют во флеш, если он анимированный. а в макете просто обозначить места.
 
Я в том плане, что сам баннер рисуют во флеш, если он анимированный. а в макете просто обозначить места.
посмотрите
как так сделать места для баннеров ? )) в фотошопе. просто тупо нарисовать или как ? )
 
Никак, для этих целей используй Macromedia Flash MX или что-то подобное.
Я вот в фотошопе рисую сейчас прямоугольник для баннера )) 468х60. как мне указать эти размеры для прямоугольника ? )) куда заходить ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху