Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CezwnF4.png


Лавите
 

Вложения

  • citymarket.rar
    441,5 KB · Просмотры: 158
Подскажите,как настроить обратный звонок и купить в 1 клик в шаблоне Bootstrap Blue закинул папку Root в корень сайта,а при нажатии на купить в 1клик или заказать звонок выкидывает на главную,буду признателен за помощь
 
Подскажите,как настроить обратный звонок и купить в 1 клик в шаблоне Bootstrap Blue закинул папку Root в корень сайта,а при нажатии на купить в 1клик или заказать звонок выкидывает на главную,буду признателен за помощь
Ну по сути в том шаблоне ничего больше делать не нужно, проверьте подключены ли скрипты в index.tpl
<script type="text/javascript" src="/buyme/js/buyme.js"></script>
<script src="/callme/js/callme.js"></script>
 
Подскажите,как настроить обратный звонок и купить в 1 клик в шаблоне Bootstrap Blue закинул папку Root в корень сайта,а при нажатии на купить в 1клик или заказать звонок выкидывает на главную,буду признателен за помощь
Закиньте папки "buyme" и "callme" в корень сайта и все будет Ок.
 
Подскажите, а есть-ли у кого шаблон с горизонтальным меню? Похожим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Я со Smarty знаком совсем немного, никак не могу сделать в шаблоне нечто подобное, а весь шаблон покупать ради одного меню - слишком жирно
 
Подскажите, а есть-ли у кого шаблон с горизонтальным меню? Похожим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Я со Smarty знаком совсем немного, никак не могу сделать в шаблоне нечто подобное, а весь шаблон покупать ради одного меню - слишком жирно
Возьмите и скопируйте код
подчистите от лишнего и спокойно объедините с сайтом как вам нужно
 
Возьмите и скопируйте код
подчистите от лишнего и спокойно объедините с сайтом как вам нужно
Я не могу разобраться с циклами для субкатегорий 2 и 3 уровня, есть задача в шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсянастроить меню таким образом, чтобы вместо "каталог", "мегаменю", "бытовая техника" - вставить категории первого уровня, а дальше выпадающим списком субкатегории 2 и 3 уровня. И отсюда неясно, как именно сделать следующую структуру:
<li class="dropdown">
_____<a class="dropdown-toggle" href="/products"> Раздел 1 уровня<b class="caret"></b></a>
_____<ul class="dropdown-menu">
________<li class="dropdown">
________<a data-category="1" href="catalog/mobilnye-telefony">Подраздел 2 уровня</a></li>
________<li class="dropdown"><a data-category="2" href="catalog/bytovaya-tehnika"><i class="icon-caret-right pull-right visible-desktop"></i>Подраздел 2 уровня</a>
________<ul class="dropdown-menu">
___________<li class="dropdown">
___________<a data-category="3" href="catalog/123">Подраздел 3 уровня</a></li>
___________<li class="dropdown">
___________<a data-category="4" href="catalog/123">Подраздел 3 уровня</a></li>
________</ul>
________</li>
_____</ul>
</li>
 
Меню я так сам и не сделал, зато в поисках шаблона Organiue (где уже выложено готовое решение нужного мне меню) наткнулся на сервер, где он использовался и глянул его с точки зрения безопасности. В итоге смог выгрузить дамп всех файлов сайта. Полученный дамп почистил, удалил фотки товаров, ссылки на ресурс, брендинг и т.п., чтобы владелец не обижался, остальное собрал в архив и выложил тут.
Шаблон мне не нужен, поэтому выкладываю всё "как есть", установочных архивов с инструкцией понятное дело - нет, поэтому в архиве симпла целиком(на случай, если для работы слайдеров или чего-то ещё нужно было править файлы самой симплы). Из приятного - вроде симпла последняя, даже не нуленная, есть несколько дополнений от сторонних разработчиков, вроде ajax фильтра цены и яндекс денег в оплате, лезть глубже ни желания, ни времени нет, так что держите как есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шаблон совсем свежий, ему и месяца нет.

И для тех, кто хочет в webmarket вставить меню, которое я описывал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.P.S. Всё-таки нашёл какой-то архив чисто с шаблоном, добавил на него ссылку
 
Последнее редактирование:
спасибо, и webshell забыли удалить с папки uploads)
Упс, есть такое, сейчас всё исправлю.
Обновил свой пост, добавил чисто шаблон, там был архив в нескольких частях, выложил тоже как есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху