Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто подскажет решение проблемы в ST140221-Bootstrap-Blue01 при просмотре магазина с телефона, некоторые картинки выходят за границы дозволенного. как это исправить?
 
Последнее редактирование:
Шаблон на тематику алкоголя, кто нибудь видел?
 
Ребят очень нужна ваша помощь с шаблоном для simpla 2.3.3
На тематику Продажа телевизоров, если не затруднит скиньте на почту mspavel@yandex.ru либо ссылочку откуда скачать можно.
Заранее благодарю за вашу отзывчивость .
Как таковых шаблонов бесплатных нету, возьми любой другой, и поменяй пару картинок и все. В любом другом случае, нужно будет покупать или заказывать.
 
"может кто подскажет решение проблемы в ST140221-Bootstrap-Blue01 при просмотре магазина с телефона некоторые картинки выходят за границы отведенного блока и рвут шаблон "
Может можно как то вообще отключить мобильный режим с телефона? не понимаю как в адаптивном шаблоне может быть такая проблема с мобильным режимом, но она есть (
 
"может кто подскажет решение проблемы в ST140221-Bootstrap-Blue01 при просмотре магазина с телефона некоторые картинки выходят за границы отведенного блока и рвут шаблон "
Может можно как то вообще отключить мобильный режим с телефона? не понимаю как в адаптивном шаблоне может быть такая проблема с мобильным режимом, но она есть (
Где конкретно вылазят? В категории или карточке товара? Я только что себе поставил и проверил, у меня все хорошо. Вы с телефона смотрите? Это может зависеть от браузера, и нужно тогда придумать решение для вашего браузера.
 
Где конкретно вылазят? В категории или карточке товара? Я только что себе поставил и проверил, у меня все хорошо. Вы с телефона смотрите? Это может зависеть от браузера, и нужно тогда придумать решение для вашего браузера.
прямо на главной странице и в категориях тоже. смотрели с разных браузеров и с разных телефонов. везде одно и тоже.
 
У меня все норм, только если максимально сжать экран вылазят за границу сразнения и в избанное. Шаблон ставили на симплу 3.3.6 ? Скиньте скрин пожалуста как оно вылазит. Подправить то не проблема. Можно например в css прописать другой размер изображения для мобильного экрана. Или overflow: hidden, если за границы вылазит.
 
У меня все норм, только если максимально сжать экран вылазят за границу сразнения и в избанное. Шаблон ставили на симплу 3.3.6 ? Скиньте скрин пожалуста как оно вылазит. Подправить то не проблема. Можно например в css прописать другой размер изображения для мобильного экрана. Или overflow: hidden, если за границы вылазит.
да 2,3,6. подскажите где эту мобильную версию править надо?
 

Вложения

  • wp_ss_20141116_0001[1].png
    wp_ss_20141116_0001[1].png
    309,2 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
да 2,3,6. подскажите где эту мобильную версию править надо?
Такая мысль проскачила. А когда вы добавляете новые фотографии какого они у вас размера? Попробуйте 500 на 500. Судя по скриншоту, пропорция не соблюдена. Это же симпла тут желательно фотки подгонять под размер.
 
Такая мысль проскачила. А когда вы добавляете новые фотографии какого они у вас размера? Попробуйте 500 на 500. Судя по скриншоту, пропорция не соблюдена. Это же симпла тут желательно фотки подгонять под размер.
не знала про пропорции. думала оно автоматом их уменьшает. попробую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху