Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите ..не могу установить шаблон
ADAPTIVE и активировать
 
шаблоны под эту систему не сложно и создать или адаптировать. благо "смарти" в этом помогает!
вот например мои работы с этой системой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
при всем у меня очень плохие знания html и php и....вобще - было бы желание. ;)
Ну на ней можно хорошие проекты делать, но боюсь, что CMS эта слабовата под SEO. Мы кстати делали на ней проекты, заказчики остались довольны!
 
купил хороший адаптивный шаблон, со всеми наворотами, готов отдать за полцены (50$)
какой шаблон, скиньте посмотрим!

У кого есть шаблон: buy shop: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся готов приобрести

и Adaptive шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся приобрел бы, если есть?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает как добавить текст описание в категорию товара, так чтобы он отображался на сайте?
 
Кто знает как добавить текст описание в категорию товара, так чтобы он отображался на сайте?
{if $category->description}{$category->description}{/if}

Вот так,если я вас правильно поняла
 
О оно)) а может подскажешь как вставить описание бренда?
Есть другие топики для таких тем, а это тема шаблонов а не хелп как работать с симплой

У кого есть какие шабы? давайте выкладываете соберем все вместе, кому не жало
 
начинай выкладывать, чем писать такие сообщения ... а то оно похоже на то, что: выкладывайте а я скачаю ...

я могу выложить сборку хороших шаблонов (адаптив, электроникшоп, байшоп, фэшн и много таких интересных шаблонов), но это будет позже и хайд будет 300+ (потому, что однажды их покупал), поэтому скачать их мало кому будет возможно ...

У тебя нормально фешн устанавливается? помойму я чтото не правильно делаю. там по инструкции:
Если данные файлы ранее не редактировались - можно смело обновлять сайт

================================================================================

/api/Features.php
/view/ProductView.php

/simpla/design/css/style.css
/simpla/design/html/product.tpl
/simpla/ProductAdmin.php
/ajax/table-sizes.php

папку priceslider в корень сайта.

================================================================================

UPDATE SQL

================================================================================

/update_sql/s_options.txt

Правильно все, если у тебя есть шаблон - я думаю ты ставил его уже.
У меня получилось поставить, но криво както, мультиварианты товара не работают, меню криво отображается.
Подскажи, может чего я не правильно делал.
Опыта не много, но схватываю быстро, а с этим шаблоном пока не разобрался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху