Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть Electronics-shop ?
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяС
есть аналог ... шапка адаптив .... остальное EL-Shop ... сам по себе шаблон кривой как не знаю что ... долго боролся с ним но удалось местами привести в Божеский вид, в личку отправил линк на шаблон который работает


вот шаблон в том виде в котором я его нашел на просторах интернета ... кажется даже где-то здесь ... но к нему над еще кучу всего допиливать в самом движке и сам шаблон требует не малой доработки

а вот ссылка на шаблон который допиливался и сейчас допиливается

Благодарю!:) Мне очень понравился твой вариант!
там есть косяки я их по свободе исправляю
 

Вложения

  • ElShop.zip
    1,3 MB · Просмотры: 275
  • RequestedFile.zip
    2,5 MB · Просмотры: 340
Последнее редактирование:
при выборе категории не правильно сортируются товары, которых нет переходят в перед!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Для тех у кого долго грузиться шаблон City Market
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


4. Просто убираете эту строку и шаблон начал летать)

П.С. У кого вышло, отпишитесь)))
По вопросам, в личку))

Ребят, подскажите по поводу шаблона City Market. У меня названия пунктов меню начинается с больших букв.
Пример: (Товар Для Щенков) :thenks:
 
Последнее редактирование модератором:
есть аналог ... шапка адаптив .... остальное EL-Shop ... сам по себе шаблон кривой как не знаю что ... долго боролся с ним но удалось местами привести в Божеский вид, в личку отправил линк на шаблон который работает


вот шаблон в том виде в котором я его нашел на просторах интернета ... кажется даже где-то здесь ... но к нему над еще кучу всего допиливать в самом движке и сам шаблон требует не малой доработки

а вот ссылка на шаблон который допиливался и сейчас допиливается


там есть косяки я их по свободе исправляю
установил єтот шаблон вот что на на главнай странице пишет что не так
Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file 'slider/slider.tpl'' in /home/www/public_html//Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php:163 Stack trace: #0 /home/www/public_html//Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php(550:(
 
установил єтот шаблон вот что на на главнай странице пишет что не так
Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file 'slider/slider.tpl'' in /home/www/public_html//Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php:163 Stack trace: #0 /home/www/public_html//Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php(550:(
в папке с шаблонами ИМЯ_ШАБЛОНА/html/main.tpl и удали или закомментируй строчку {include file='slider/slider.tpl'}

если не выйдет вот отредактированый файл ... его можно заменить

сам слайдер я выкладывал на форуме ... так же как и фильтр цен в виде слайдера, посмотри по моим постам найдешь все дополнения что бы шаблон нормально работал ... если же нет ... могу за скромную платy сделать все на сайте

Для тех у кого долго грузиться шаблон City Market


4. Просто убираете эту строку и шаблон начал летать)

П.С. У кого вышло, отпишитесь)))
По вопросам, в личку))

Ребят, подскажите по поводу шаблона City Market. У меня названия пунктов меню начинается с больших букв.
Пример: (Товар Для Щенков) :thenks:
кури CSS я сам шаблон не смотрел ... занят немного ... но мне кажется что это по средствам CSS сделано ... поправить стили над и все ...
ЗЫ кажется этот стиль за такое отвечает
Код:
transform: capitalize
 

Вложения

  • main.zip
    2,7 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху