Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я ваще эту строку удалил. что это за скрипт?
Если он нужен выложите тут пож.

это кнопки соц сетей, теоритечиски не нужен)
по умолчанию они находятся в шаблоне товара product.tpl под кнопкой купить, конструктором на сайте share42 можно сделать их плавающими сбоку страницы
 
Последнее редактирование:
У меня есть разные шаблоны, например: it-shop, ElShop, Multipurpose, MobileStore. Все они немного кривоватые и не закончены до конца. Верстали их, наверное, второпях. Хочется нормальный адаптивный шаблон, который не плыл на разных устройствах.
Может, легче собраться и сверстать один шаблон из блоков на zurb foundation или подобном, менять потом себе раскраску и блоки местами?
 
Скажите, а где находятся главные страницы, чтобы сделать бекап ? Добавляю страницу например "Главная 2" и когда делаю бекап нет такой страницы.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, находятся они в базе данных в таблице pages (s_pages). Делай бэкап базы данных лучше.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, находятся они в базе данных в таблице pages (s_pages). Делай бэкап базы данных лучше.
Огромное спасибо ! Нашел в админке есть автоматизация/бекап и там сохраняется и sql файл тоже :) Теперь вопрос к кому или куда. Я писал выше, но повторюсь : в форме обратной связи надо дописать, что бы отправляло файлы с вложением на почту. Кто поможет ? Естественно заплачу (ударение на "у"), а если никто не поможет, то ударение на второе "а" :))
 
отправляло файлы с вложением
Какое точно вложение? Тот кто пишет в обратную связь должен файл прикрепить или его получить?
 
да. Тот кто пишет в обратную связь должен прикрепить файлы например только картинки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху