Шаблоны RSS каналов-класть сюда

Может ошибку выдает из-за глючного rss, я конечно не разбираюсь в составлении rss, но там что-то неправильно в дескрипшин и категории...

Добавлено через 2 минуты
Люди, помогите настроить грабинг с rbc.ru:thenks:
наверняка у кого-то получилось...
При проверке выдает все нормально, а при грабинге выдирает только заголовок.:(
памагите, плиз:thenks:
Ту не читал статьи как рбк подал в суд помоему на ведомости, а они на него, о нарушении авторских прав за 2003 год помойму (если надо могу найти). Хочешь что бы у тебя позднее все отняли?(сайт, штраф, нейстойка, упущенная выгода, арест, тюрьма до 2-х лет+на адвоката, суд.издержки и тд...)
 
Да ладно, вроде написано что они не указывали ссылки на первоисточник... я же не собираюсь скрывать источники...
Тогда получается у всех самых нужных перепечатывать нельзя...
Кстати redtram перепечатывает 30%...
Мне еще хотя бы для интереса понять как грабить...
С другими вроде более-менее получается...
 
Насколько я понял, из 10 статей на эту тему, они друг у друга перепечатывали постоянно и только через опред. время разругались. Вопрос на засыпку, как ты сможешь через например 5 лет доказать, что ты перепечатывал с их согласия(если письменного, как у redtram, у тебя не имееется). Во первых если у них на сайте разрешено перепечатывание с обратной ссылкой, то не ограничивается ли это определенным процентом контента, во вторых они запретят полностью и как ты докажешь, что 5 лет назад, они разрешали. Это к вопросу, как газета.ру, то же ранее разрешала, а потом запретила и засудила владельца спортивного сайта(инфа есть в лента.ру) и ничего он не смог доказать.
И по закону единственное, что разрешено, вроде бы, это цитирование в обьемах не превышающих 30% с обратной ссылкой, но это надо уточнять и тебе какой понт, если все статьи будут только уводить утебя посетителей! Разве не хватает других компаний, которые не такие придирчивые.
Хотя варианты наеб*ть всегда есть, главное все продумать, чтобы никто не смог придраться!:D
 
Прошу прощения, маленький оффтоп.
NewsGrabber дёргает хтмл урла указанного в рсс ленте. Я так понимаю, что натравливается он донара при наличии у него РСС. А вот если нет у донара rss, то какие варианты, альтернативы есть NewsGrabber ?
В качестве донора рассматриваю quote.ru

Добавлено через 14 минут
Может ошибку выдает из-за глючного rss, я конечно не разбираюсь в составлении rss, но там что-то неправильно в дескрипшин и категории...
Люди, помогите настроить грабинг с rbc.ru:thenks:
наверняка у кого-то получилось...
При проверке выдает все нормально, а при грабинге выдирает только заголовок.:(
памагите, плиз:thenks:
Аналогичная фигня. Нашёл канал для quote.ru , он же проект РБК :)
Настроить нифига не получается, может кто разобрался.
Кстати rssmix.ru тоже не хавает ленты РБК, выдаёт почему то ошибку обращения к БД :eek:
 
Может кто-нибудь подсказать шаблон для сайтов на движке DLE, а то никак не получаецца(((
 
Помогите Люди добрые.

Киньте мне кто нибудь мануал по работе с NG.:bc:
 
Шаблоны продолжение

А еще есть каналы? Можно побольше шаблонов ;)
 
если нетрудно покажите как отсюда взять, а то у меня не то совсем получаеться((((
вот лента Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
парачку автомобильных....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

<index>
<div{skip}/div>
<p>
<h2{skip}/h2>{get}</index>

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

<td colspan="7" width="59%" class="body">
<h2>{skip}</h2><p>{get}</p><div style="clear:both"></div>

Добавлено через 2 минуты
а так же на простые HTML сераницы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

шаблон для новости:
<div{skip}><h1{skip}/strong><br><p class{skip}>{get}<h3{skip}/h3><strong{skip}/strong>

шаблон для страницы с новостями:
<p><strong{skip}>{skip}</strong><br><strong>{title}</strong><br/>{description}<a href="{link}">
 
Друзья. Очень и очень нужен шаблон для вытаскивания новостей, даже скорее всего не новостей , а именно гороскопов. Даже готов как то наградить помошника.
:thenks:
 
Назад
Сверху