Шаблоны opencart - обсуждаем, просим помощи/совета, делимся опытом :)

octemplates tech store кому нибудь удалось подружить эту тему с каким нибудь модулем экспортом/импортом?
 
В шаблоне 35 файлов под кубом, проверки в каждом файле модуля. По хорошему нужно вскрывать все файлы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (наиболее выгодный вариант One Day ( Unlimited Ioncube Files ) Online Decode - 150$). Заодно можно еще чего-нибудь декодировать
Вот пример декодированного файла контролера callback.php и newfastorder.php (декодировано на easytoyou.eu, но код там получается не рабочий).
невижу смысла заморачиватся) шаблон стоит меньше 50 баксов, купил и юзай, собрать народ чтобы занулить за 150 баксов + кто его доработает еще денег, не думаю что тут наберется наолд хотябы 15 человек чтобы скинутся по15 баксов
 
И система вроде нормальная, но шаблоны простенькие какеито.КТо-то может посоветовать хороший БесплатныЙ шаблон под данную систему ?
 
Подскажите, если ставлю английский шаблон на ocstore, то меняется язык даже в админке. Это мне надо переводить самому вручную теперь все или есть какое-то решение?
 
Подскажите, если ставлю английский шаблон на ocstore, то меняется язык даже в админке. Это мне надо переводить самому вручную теперь все или есть какое-то решение?
Система - настройки - локализация - язык администратора (3 вкладка настройка системы, это если про язык админки).
Если про перевод шаблона - то ручками
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если ставлю английский шаблон на ocstore, то меняется язык даже в админке. Это мне надо переводить самому вручную теперь все или есть какое-то решение?
Если шаблон на англ., то переводить только в ручную. Если для себя делаешь, то админку можешь не переводить. Поставь браузер с автопереводчиком, тот же Хром, и будет тебе счастье)
 
И еще один вопрос: не устарела ли версия 1.5.6.4, стоил ли на ней делать магазин?
 
На шаблон Unishop 2, есть ли решение как вывести выбор количества в категории, пробовал кто?
 
NewStore - универсальный, адаптивный шаблон
Есть купленный шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можешь выложить последнюю версию шаблона? Или скинь мне в личку.
Заметил различия в демо от автора и в шаблоне выложенном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся По дате файлов это не последняя версия, последняя от 6 марта 2018. Сделал нулл только для версии опенкарт 2.3, все файлы полностью декодированы. По сути это даже не нулл, а чистый шаблон с открытым исходным кодом. Работоспособность 99%, возможно есть косяки, но пока не выплыли.
Есть условия для получения нулла. Условия в личной переписке.
Предложение в силе в течении недели до 29.04.18 включительно. После этой даты, можете не писать запросов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху