[Шаблоны] Ищу шаблоны от webasyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тут новичек, на на нуленой ss уже 2 года, но с новым двиглом чуть голову не сломал, с первого взгляда показалась увы не удобной. слишком много лишних функций
Что за глупости? Более удобного и понятного интерфейса я мало где встречал. Ничего лишнего нет. Даже пару функций было бы неплохо ещё добавить. Жаль только, что глючит админка в IE при загрузке изображений. Ты, наверное, скачал что-то другое, или от балды этот пост влепил, чтобы набить сообщений побольше... :smmne:
 
Шаблоны

Может есть у кого одним пакетом ?
 
Может есть у кого какието темы?
 
Темы

Может есть у кого какието темы?

Оригинальных тем нет, перерыл весь украино-русский сегмент. Так что или плати денежку на стороне за шаблон или переделывай один из комплекта. Но людей кто может нормально сделать шаблон мало так как 1)нет документации(и думаю нескоро будет) и 2)сделано все через универсальный интерфейс(жопу)... я дал денежку месяц назад и еще досегодня сам розгребаю, и бывают такие ситуации где если поменять класс стиля для кнопки, она перестает работать, а сам клас потом обнаруживаешь не в файле *.css или *.tpl или *.htm а файле *.php или *.js. Имхо, скрипт в целом очень даже неплохой но еще сыроват:confused:
 
Что за глупости? Более удобного и понятного интерфейса я мало где встречал. Ничего лишнего нет. Даже пару функций было бы неплохо ещё добавить. Жаль только, что глючит админка в IE при загрузке изображений. Ты, наверное, скачал что-то другое, или от балды этот пост влепил, чтобы набить сообщений побольше... :smmne:

вопросы:
1. какие функции ты добавил бы?
у меня тоже есть предлажения к вебастистовцам. они у себя где-то на форуме писали, что готовы рассмотреть дельные идеи.
2. зачем ты пользуешь ИЕ?

Добавлено через 2 минуты
... я дал денежку месяц назад и еще досегодня сам розгребаю...

хы =) аналогично. лично у меня большая проблема возникает при поиске каких-то незначительных мелочей, которые должны быть в css, а на самом деле находятся где-то в жопе.
 
вопросы:
1. какие функции ты добавил бы?
у меня тоже есть предлажения к вебастистовцам. они у себя где-то на форуме писали, что готовы рассмотреть дельные идеи.
2. зачем ты пользуешь ИЕ?


Отвечаю:
1. Функцию нормального поиска по разделам, категориям, т.е. добавил бы нормальный расширенный поиск. Когда товаров за 5 тысяч в магазине, то найти нужный товар без расширенного поиска не представляется возможным. А существующий поиск я бы закинул "ф топку"! Также я бы добавил список производителей, чтобы товары можно было потом легко искать. Но здесь опять же, нужен нормальный поиск.
2. Потому что именно IE отлично обрабатывает все java-script'ы и не парит мне мозг. Но, к сожалению, 7-ой IE настолько тяжелый и медленный, особенно на страницах где много стилей, что пришлось перейти сначала на Oper'у, а потом на Firefox. Даже Google Chrom скачал, попробовать, но там вообще беда с java-script'ами.
 
Может у кого нить есть инструкции по тому как сделать самому шаблоны для webasyst?
 
Ну, какие тут могут быть инструкции - книги по HTML, Smarty! Вот и все тебе инструкции! Открой для начала стандартный шаблон, посмотри, как всё устроено! Это будет для тебя хорошим уроком!
 
Ну, какие тут могут быть инструкции - книги по HTML, Smarty! Вот и все тебе инструкции! Открой для начала стандартный шаблон, посмотри, как всё устроено! Это будет для тебя хорошим уроком!

Ну подскажите плиз.Уже три дня бьюсь и этим чудом.
1)Все темы располагаются в :\published\SC\html\scripts\repo_themes
2)А тему которую редактируешь располагается :published\publicdata\SHOP\attachments\SC\themes

Где нужно редактировать шаблон?
Купил лицуху со скидкой на НГ.Могу поделится шаблонами.Кому надо в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху