Шаблон [Шаблоны]-InstantCMS2

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
может есть у кого то рабочий, не глючный шаблон соцсети с уже прикручной оплатой за подарки?
 
может есть у кого то рабочий, не глючный шаблон соцсети с уже прикручной оплатой за подарки?
здесь с этим туго, да и вообще, слитые шаблоны почти не встречал а если и есть, то платно. в основном, либо старье, либо багнутое (
Щас сам пытаюсь изучить InstantCMS и JS полноценно, что бы наверстать, так как по мне проще и легче его в дальнейшем поддерживать и развивать функционал и не быть подвязанным.
 
может есть у кого то рабочий, не глючный шаблон соцсети с уже прикручной оплатой за подарки?
с какой оплатой через платежки, чтоли ? а то компонент подарки же внем и так можно вставить.
 
с какой оплатой через платежки, чтоли ? а то компонент подарки же внем и так можно вставить.
например, нужен способ оплаты через этот сервис walletone.
мне нужно готовое решение. может у кого-то уже стоит такой сайт, чтобы можно было поюзать.. есть много разных шаблонов, но там то одно глючит, то другое..
 
например, нужен способ оплаты через этот сервис walletone.
мне нужно готовое решение. может у кого-то уже стоит такой сайт, чтобы можно было поюзать.. есть много разных шаблонов, но там то одно глючит, то другое..

Блин я давно уже не ковырял, в этом движке. walletone - это через единую кассу чтоли, он помоему есть в биллинге cms.

Тебе биллиг чтоли нужен не косяченный? походу. через него все платежи идут.. Так ях биллинг тоже закинул, в нем платежки ПАУЕЕРА нет. А все остальныее чтобы подключить нужно верификацию,делать, чуть ли не их офис с паспортом ехать. Поэтому вместо него платежки в ручном режиме делал
 
Последнее редактирование:
Тебе биллиг чтоли нужен не косяченный? походу. через него все платежи идут.. Так ях биллинг тоже закинул, в нем платежки ПАУЕЕРА нет. А все остальныее чтобы подключить нужно верификацию,делать, чуть ли не их офис с паспортом ехать. Поэтому вместо него платежки в ручном режиме делал
мне нужна такая тема, чтобы затратить минимум времени при моих скромных навыков программирования.. чтобы здесь не флудить, я ответила в лс)
 
По моему инстант умирает! Тема заглохла, нового ничего нет!
 
Назад
Сверху