Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста как в теме Mcfly поправить выбор категорий при подаче объявления, чтобы выбор был как на веронике категория далее подкатегория, а то большая портянка вылазит со всеми категориями.
 
Подскажите пожалуйста как в теме Mcfly поправить выбор категорий при подаче объявления, чтобы выбор был как на веронике категория далее подкатегория, а то большая портянка вылазит со всеми категориями.

не знаю как в макфлай, в моей бесплатной я это сделал так

<div class="row">

<label for="catId"><?php _e('Category', 'realestate'); ?> *</label></br></br>
<?php ItemForm::category_multiple_selects(null, null, __('Select a category', 'realestate')); ?>
</div>
 
не знаю как в макфлай, в моей бесплатной я это сделал так

<div class="row">

<label for="catId"><?php _e('Category', 'realestate'); ?> *</label></br></br>
<?php ItemForm::category_multiple_selects(null, null, __('Select a category', 'realestate')); ?>
</div>


Будет так
<!-- CATEGORY -->
<div class="form-group">
<label class="col-sm-3 control-label" for="select_1">
<?php _e('Category', osc_current_web_theme()); ?>
</label>
<div class="col-sm-9">
<?php ItemForm::category_multiple_selects(null, null, __('Select a category', osc_current_web_theme())); ?>
</div>
</div>
<!-- CATEGORY -->


Всё понял спасибо!
 
Последнее редактирование:
Здрасти. Есть у кого шаблон Bitfinder?

Архив с темами:
twitter_1.3.3
masjob_1.2.0
newcorp_2.4.0
seeker_1.2.0
bender_black_3.0.0
modern_5.0.0
aurum
pop_1.0.3
aiclassy.2.3.4
zara+ zara_plugin + zara_configurator
veronika + plugin
aiclassy
bello
fino
ktmpro_1.0.0
liberty_v_1_3_9
patricia
russia_2.1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Bello тут нету ребят может кто поделиться?
 
Последнее редактирование модератором:
Капец не кто ничего последнее время не даёт а только всем дай, так ты положи и тебе дадут твоё бело
если есть поделитесь пожалуйста если что найду интересного обязательно выставлю тут
 
Поделитесь пожалуйста последней версией ZARA, моя не показывает последние объявления на главной странице или подскажите как это исправить. спасибо! В настройках функций не помогает решить проблему....
 
А подскажите пожалуйста! В теме Patricia какие возможности из монетизации есть? (поднятие, выделение, premium и др.) Что то не нашелна оф.сайте... Буду признателен
 
А подскажите пожалуйста! В теме Patricia какие возможности из монетизации есть? (поднятие, выделение, premium и др.) Что то не нашелна оф.сайте... Буду признателен

Обычно монетизация не поддерживается темами, для этого нужен плагин в соответствии с вашими платёжными шлюзами
 
Обычно монетизация не поддерживается темами, для этого нужен плагин в соответствии с вашими платёжными шлюзами
Я немного не так выразился...Имел ввиду по поводу баннеров...У меня Fino сейчас, там баннеры можно вставлять чуть ли не в каждой строке между объявлениями, а в некоторых шаблонах сбоку или прямо в объявлениях картинкой... Вот и интересовало, как тут... Темка симпатичная просто, а скачать пока не могу, т.к. нет 10 сообщений.. А флудить - не моё...
Все равно спасибо за инфу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху