Шаблон фаст фуда

serg123777

Создатель
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
43
Реакции
8
Ищу шаблон для магазина еды. Очень понравился вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может есть у кого? Либо нужен человек который сделает аналогичный шаблон, или переведет и установит тот, который по ссылке если я его куплю. Спасибо.
 
там по моему вообще ничего не надо будет переводить если opencart русский )
 
Ищу шаблон для магазина еды. Очень понравился вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может есть у кого? Либо нужен человек который сделает аналогичный шаблон, или переведет и установит тот, который по ссылке если я его куплю. Спасибо.
Так они его вроде как обещают установить за 50 баксов, так-то. Хотя, там установить проблем быть не должно. Русскою локаль моно найти сносную уже на 1.5.6 Переводить там много не придется.
 
с фастфудом есть еще такой за 40 бачков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них они встают без проблем под любую версию, в архиве даже дают quickinstall чтобы вообще не заморачиваться, перенес на хостинг нажал кнопочку и все готово
 
с фастфудом есть еще такой за 40 бачков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них они встают без проблем под любую версию, в архиве даже дают quickinstall чтобы вообще не заморачиваться, перенес на хостинг нажал кнопочку и все готово

Вот к стати и он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Причем бесплатно!
 

Вложения

  • HotPizzaOpenCart1.5.x.zip
    786 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
Есть ещё у кого- нибудь шаблоны под фастфуд? Поделитесь кому не сложно)
 
Есть ещё у кого- нибудь шаблоны под фастфуд? Поделитесь кому не сложно)
Могу еще вот этот шаблон предложить, но на последний версиях я его не тестировал.
FoodStore Opencart theme 1.5.3.1
food-store.jpg
 
Назад
Сверху