сервис пак к мотору

У меня с этим скриптом проблемы. Перевожу его на инглиш, и после каждого поста в гостевухе/форуме/чате итд выводится пустая страница, пост видён только после рефреша.



а с каких пор офсайт мотора wap-club.net.ru ??? насколько я знаю творение вантуза это visavi.net
Наверно в вап клубе просто исползуют скрипт и говорят, что они разработчики...:-]
 
...Наверно в вап клубе просто исползуют скрипт и говорят, что они разработчики...:-]

По правилам лицензии GPL, по которой собсно Вантуз распространияет мотор, выбросить копирайт "Powered by Wap-Motors" можно переписав 60% исходного кода. Т.е. лишь оптимизировав набор функций мотора, исходный код и применив ООП можно переписать таким образом 60-70%, ибо код мотора явно не оптимизирован. Это доказывает тот факт, что сайт visavi не может стоять на хостинге, при его 1000 хостов. Ему нужен как минимум VPS.
 
Чё за бред

По правилам лицензии GPL, по которой собсно Вантуз распространияет мотор, выбросить копирайт "Powered by Wap-Motors" можно переписав 60% исходного кода. Т.е. лишь оптимизировав набор функций мотора, исходный код и применив ООП можно переписать таким образом 60-70%, ибо код мотора явно не оптимизирован. Это доказывает тот факт, что сайт visavi не может стоять на хостинге, при его 1000 хостов. Ему нужен как минимум VPS.

Он нормально на файлах держиться, хотя могут быть проблемы с форумом
 
Эх, очень жаль, что прожект "Service Pack" закрылся, причиной сему послужило введение лицензирования на Мотор.
 
Да, они вообще рановато его платным сделали. Надо было его до ума сначала довести, чтобы за него деньги отдавать не жалко было. А так что, за дырки платить?
Вот и приходится довольствоваться сервис паками. И то хлеб - автору респект.
 
За столько времени не смоли сделать,и сейчас не пойми что. Моды на визави выпускаются,но опять же,платить то не за что. Двиг очень баженый,дырявый.Не стоит на нем делать каких либо проектов.
 
Назад
Сверху