Сервис накрутки групп вконтакте

Сегодня говорить о массовой работе с соцсетями просто не приходится.[/QUOTE написал(а):
Хочешь сказать, что данная тема сейчас неактуальна?
 
Нет, хочу лишь сказать, что массовая работа в соцсетях без серьезного программного обеспечения сегодня невозможна, раньше можно было не париться особо и постить на автомате что угодно, а сейчас доходит до того что даже в собственном аккаунте если переборщил и опубликовал что-то лишнее уже можешь схлопотать блок.
 
Нет, хочу лишь сказать, что массовая работа в соцсетях без серьезного программного обеспечения сегодня невозможна, раньше можно было не париться особо и постить на автомате что угодно, а сейчас доходит до того что даже в собственном аккаунте если переборщил и опубликовал что-то лишнее уже можешь схлопотать блок.
Согласен, но как говориться:"Без труда не вытащишь и рыбку и пруда" :sun:;)
 
zerokl написал(а):
Заходите на wmmail.ru создаете оплачиваемое задание вход в группу и выставляете стоимость.
Похожие результаты сейчас можно получить с помощью размещения заданий на Юзераторе, у них можно покупать задания даже в оффлайне (сайт для исполнителей SEOPickup) Правда так не разу руки и не дошли попробовать)
 
Последнее редактирование:
Накрутить реальных людей невозможно, максимум офферы через буксы.
 
vto.pe крутит без собак, нираху не было блокировок
 
vto.pe крутит без собак, нираху не было блокировок
Да ладно без собак, показать что я сам накручивал...90% собачек.

По своему опыту говорю...если вас интересует качество, чтоб небыло отписок, рекомендую реальные ручные накрутки.
Для этих целей использую Qcomend, Advego, forzila. Еще раз говорю, вариант дорогой, но оправданный.
 
Есть вариант нанимать администратора группы, который будет публиковать интересный контент постоянно по контент-плану, приглашать в группы, организовывать акции, заказывать рекламу и т.п. В общем, самый действенный способ - это развивать группу любыми способами. Можно пиарится с помощью подобных же групп, предлагать обмениваться контентом, по которому могут прийти и их подписчики к вам, а ваши к ним. Вариантов много, просто всем же хочется, чтобы сразу миллион живых людей приходило. Но вы же не Ленин в 80х, чтобы очередь в группу выстраивалась.
 
Назад
Сверху