Сервис накрутки групп вконтакте

Так эти сервисы накручивают ботов или реальных людей?
 
Когда как.
Опыт из личного использования такого сервиса: заходишь и выполняешь задания: лайки, подписки и прочее. Тебе начисляют баллы (можно и купить), которые ты можешь использовать для накрутки для своей или другой страницы.
Когда выполнял задание использовал страницу фейк.
 
была чудная прога вкбот, но умерла, похожего не нашел... может что то есть такое?
 
Накрутка не есть хорошо поисковики и другие мудрые дядьки все видят
 
пользуюсь втаргете, дешево и быстро идет раскрутка, для школьников хороший заработок)
 
Может ли кто посоветовать проверенный вк сервис по комментам?
 
Накручивал прогой ВТопе, потом стали банить за это, меня забанить не успели. Результат - через год все аккаунты полученные через эту программу заменились "живыми".
Сейчас бы пошел таким путем:
1. Закупил и залил контента, ну или с поп. пабликов взял.
2. Заказал вопросов на стене и теме ВАШИ ВОПРОСЫ в обсуждениях на фрилансерском сайте
3. Там же отзывов
4. Дальше попробовал сделать акцию и через Церебро таргет покрутить ее.
Но. Вся эта стратегия сильно зависит от тематики, поэтому сначала бы кейсы почитал по своей теме.
 
Как показывает практика, все эти автоматические системы в итоге либо являются лохотроном, либо ведут к конфликтам с администрацией, вплоть до перманентного банника. Я бы не советовал их использовать.
 
Здравствуйте, я веду группу не один месяц, "черная накрутка" не принесла результата, спустя время, практически все подписчики ушли в собачки, в связи с чем советую не пользоваться нелегальными накрутками.
 
Это все давно не работает, еще несколько лет назад работал с аудиторией в ОК, при малейшей оплошности все аккаунты моментально уходили в бан. Сегодня говорить о массовой работе с соцсетями просто не приходится. Разве что задействуешь свой сервер с ip и прикрепленными к ним акками, но это уже геморрой, который вряд ли принесет пользы.
 
Назад
Сверху