Сервис накрутки групп вконтакте

Я бы туда не рискнул заходить.... уж больно он в сети без отзывов. Молодой наверно еще.
 
Вот примитивный сервис накрутки posetilo.ru посетители живые. Некоторые возможно и затратят больше времени, на просмотр вашего сайта.
Хотя я против накрутки, только белое СЕО, только через тернии к звездам.
 
vk bot сейчас пока лучший, индусы хорошо работают...
 
Вы о чем? Если Индусня взломала вкбота то делитесь ссылкой
ну как бы QWeb все проги подряд ломает под контакте ;) версия может быть и не самая свежая, но стабильно рабочая!))
 
Посетители может и живые, но потом превращаются в заблокированных.
 
Кстати, если в группе много собачек, то могут группу и заблокировать. Поэтому периодически нужно чистить свои ряды.
 
У меня группу заблокировали за накрутку, накрутил 6к только деньги зря потратил
 
Накрутка вконтакте лайков, подписчиков, друзей бесплатно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выполняю задания, зарабатываю баллы и трачу баллы на свою же раскрутку - единственно есть конкуренция, чем меньше даешь баллов за лайк или подписку в

друзья, тем медленнее ставят лайки -потому ставте не менее пяти баллов за действие, тогда быстро нащелкивает.

Кстати на счет уже сразу начисляют до 50 ти баллов на халяву.

Чего накрутить можно:


Лайки


Группы


Друзей, подписчиков


Репосты


Комментарии

Работать по накрутке надо с головой - я "без головы " 200 лайков поставил ак заморозили на 5 дней ......

А так свою группу или ак раскручивать милое дело 5 копеек лайк или в обмен на свои лайки и прочие действия))))))))))))

Вводите свою страницу вконтакте ставите лайк, нажимаете кнопку проверить, все вы аккаунте можете работать- не

хочется каждый раз при входе лайк нажимать регайся через мыло.
 
Назад
Сверху