Сервис комплексного продвижения сайтов 1ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 шагов по наращиванию естественной ссылочной массы


Все вы знаете, что над продвижением сайта нужно работать комплексно и не упускать ни одного момента. Мы в своей статье написали 20 способов получения естественной ссылочной массы. Давайте рассмотрим:

1. Соц. сети

2. Блоги

3. Пресс-релизы

4. Интервью

5. Обзор других сайтов

6. RSS-канал

7. Инфографика

8. Портфолио

9. Чек-листы

10. Опросы и исследования

Узнать еще 10 способов и подробности вы можете в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ууууу... Работал с вашим сервисом. Кидалы вы еще те!

Нулледовцы! Категорически не рекомендую эту кантору для любого рода услуг. 1ps Кидалы!!!
Заказывал прогоны по каталогам и по статьям.
Выхлоп нулевой, прогоняют по ссылочным помойкам которых даже в индексе ПС нет! ТИЦ сайтов в 99% случаев - 0 /10. База конкретная помойка!
Регистрируют на поддоменах вида

(от 1 до 1000)(точка)security-sochi(точка)ru.

(таких у них около 1000 штут) - домен этот и поддоменые не индексируются вообще. Деньги на ветер!

Доказательства гов№о-прогонов могу предоставить!

P.S Миф 16. О вашей помощи сайтам продвинуться :))))

Чтобы не быть голословными. Напишите пожалуйста номер своей заявки или укажите сайт для которого заказывали услуги. Мы в свою очередь посмотрим, какой тариф вы заказали и какой результат получили.
 
Пост к 1 апреля: смешное из жизни сеошника


12084619_m.jpg



Наверное, каждый seo-специалист и заказчик недопонимали друг друга. Поэтому мы подготовили для вас 10 мини-историй о том, как это все выглядит со стороны. Смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и поднимайте себе настроение.
 
Чтобы не быть голословными. Напишите пожалуйста номер своей заявки или укажите сайт для которого заказывали услуги. Мы в свою очередь посмотрим, какой тариф вы заказали и какой результат получили.

А смысл? Вернете деньги? :))) (не смешите, а...) (Думаю лучше будет людям рассказать правду о том как вы работаете, и каких результатов ожидать... вернее не ожидать...)
Я лично никакого результата не получил! Более того был в бешенстве от некачественно выполненных заказов. Я уже разговаривал с вашей "тех. поддержкой", т.к сразу после выполнения заявок был категорически!!! недоволен результатом. Мне предложили подождать 3 мес. и заверили что результат будет... И вообще сказали "нас тут много фрилансеров, которых просто наняли выполнять прогоны."

И что якобы результат будет... (а как он может быть если ~80% сайтов "барахло" которое даже не индексируется ПС?)
Я думаю этот конфликт не будет исчерпан, даже если вы все бабки мне вернете... Вас не учили, что людей обманывать не хорошо???

Как вы объясните например вот эти сайты? (Таких у меня в отчете больше 1000 шт - мало того что это поддомены одного сайта, так еще И ЯНДЕКСОМ ОНИ НЕ ИНДЕКСИРУЮТСЯ!!!)
От
001 . security-sochi . ru
...
881 . security-sochi . ru Хобби прямая
883 . security-sochi . ru Хобби прямая
884 . security-sochi . ru Хобби прямая
885 . security-sochi . ru Хобби прямая
...
До
905 . security-sochi . ru

???

Да и остальные сайты барахло:
на некоторых нет вообще указанных разделов каталога...
встречались и такие где ВООБЩЕ нет каталога ссылок. (да да, нет такого раздела на сайте вообше).
Некоторые тупо забиты ссылками на 1ps.
Вообще - это полнейший ужас (ссылочные помойки самые натуральные) - а не база белых каталогов! Такого качества прогонов я еще не встречал.

P.S На данный момент прошло уже 3 месяца --- результат ~нулевой. Пару бэков в вебмастере яндекса, по ТИЦ естественно прибавления нет.... Деньги на ветер!
 
Последнее редактирование:
Отмечаем День Рождения Рунета


7 апреля День Рождения Рунета в честь этого проводим акцию “Закрытая вечеринка только для своих”. Первое вкусное письмо со всеми подробностями стартует 12:00 по МСК, если вы еще не с нами, то самое время Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, будет интересно.


12161756_m.jpg
 
Насильно мил не будешь или как оценить лояльность клиентов


Наверное, любая компания хочет получить только лояльно настроенных клиентов, но это несбыточные мечты. Всегда будут те кому нравиться с вами работать и те кому вы никогда не сможете понравиться, чтобы бы вы не делали.


Оценить лояльность клиентов вы можете с помощью простой формулы:

NPS = % сторонников – % критиков


К слову, мы тоже считаем индекс лояльности клиентов и довольны результатом. Наш NPS = 46,8%.


Узнать как оценить показатель NPS и какие данные для этого использовать, вы можете в статье: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что такое карта релевантности и как ее правильно составить


Семантическое ядро – основа продвижения сайта. Но часто после его составления у собственников бизнеса возникает вопрос: “А что делать дальше?”.


Если в двух словах, то план такой. Соберите ключевые слова, по которым хотите продвигаться в поиске – это и есть СЯ. Разбейте их на группы и распределите по страницам сайта. На каждую страницу примерно 3–5 ключевых слов. Всю эту информацию оформите в документ – получится карта релевантности. Но это был краткий курс, в двух словах, а все подробности, детали, инструкции и примеры как и что делать вы найдете здесь:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
100 инструментов для анализа сайта


Основные инструменты для анализа сайта – это Яндекс Вебмастер и Google Webmasters Tools, но есть еще и другие полезные инструменты, мы их собрали в этой статье: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
20 инструментов для проверки ссылочной массы


Вы знаете как можно проанализировать ссылочную массу вашего сайта? Какие инструменты для этого использовать? Нет? Тогда смотрите статью (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), где вы узнаете 20 инструментов, которые помогут вам в анализе.
 
А смысл? Вернете деньги? :))) (не смешите, а...) (Думаю лучше будет людям рассказать правду о том как вы работаете, и каких результатов ожидать... вернее не ожидать...)
Я лично никакого результата не получил! Более того был в бешенстве от некачественно выполненных заказов. Я уже разговаривал с вашей "тех. поддержкой", т.к сразу после выполнения заявок был категорически!!! недоволен результатом. Мне предложили подождать 3 мес. и заверили что результат будет... И вообще сказали "нас тут много фрилансеров, которых просто наняли выполнять прогоны."

И что якобы результат будет... (а как он может быть если ~80% сайтов "барахло" которое даже не индексируется ПС?)
Я думаю этот конфликт не будет исчерпан, даже если вы все бабки мне вернете... Вас не учили, что людей обманывать не хорошо???

Как вы объясните например вот эти сайты? (Таких у меня в отчете больше 1000 шт - мало того что это поддомены одного сайта, так еще И ЯНДЕКСОМ ОНИ НЕ ИНДЕКСИРУЮТСЯ!!!)
От
001 . security-sochi . ru
...
881 . security-sochi . ru Хобби прямая
883 . security-sochi . ru Хобби прямая
884 . security-sochi . ru Хобби прямая
885 . security-sochi . ru Хобби прямая
...
До
905 . security-sochi . ru

???

Да и остальные сайты барахло:
на некоторых нет вообще указанных разделов каталога...
встречались и такие где ВООБЩЕ нет каталога ссылок. (да да, нет такого раздела на сайте вообше).
Некоторые тупо забиты ссылками на 1ps.
Вообще - это полнейший ужас (ссылочные помойки самые натуральные) - а не база белых каталогов! Такого качества прогонов я еще не встречал.

P.S На данный момент прошло уже 3 месяца --- результат ~нулевой. Пару бэков в вебмастере яндекса, по ТИЦ естественно прибавления нет.... Деньги на ветер!

Так вот чтобы разобраться в ситуации, понять причины Вашего недовольства, посмотреть результат регистрации - и прошу номер заявки или адрес сайта. Никого не хочу обидеть, но Вы ведь понимаете, что написать "все плохо" могут в том числе и люди, которые на наш сайт даже не заходили. Мы готовы разбираться в каждом конкретном случае недовольства наших клиентов. Удивлен, что Вы этого не хотите, хотя такой пост составили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху