Сервис для поиска всех доменов на IP

vlladisllav

Создатель
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
25
Реакции
26
Сервис для поиска всех доменов на IP - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Знаю, что таких сайтов очень много, но когда самому понадобилось получить максимально полный список с определенного ip, то из бесплатных вариантов не нашел ничего путёвого, а у domaintools[dot]com цены уж больно кусаются. Вот и запилил еще один велосипед для себя и тех, кому это нужно.

На выходе список только из доменов, без субдоменов - их не чекаю, возможно, сделаю позже.

База уникальных доменов – 184 620 602 шт.
База уникальных IP – 10 454 768 шт.
Актуальность на: 02-Mar-2017
 
Обновил базу
значительно добавилось доменов из зон cctld, а также добавил new/gtld, которые были зарегистрированы по 18 марта 2017

уникальных доменов – 214 399 824 шт.
уникальных IP – 11 359 981 шт.

Актуальность на: 19-Mar-2017
 
Последнее редактирование:
Зачем тогда писать про базу IP, если ты динамично чекаешь скриптом?
 
Зачем тогда писать про базу IP, если ты динамично чекаешь скриптом?
Уверен, что оно тебе не нужно, но постараюсь ответить.

Почти каждую неделю я обрабатываю базу доменов в которой свыше 250 млн доменов и те, которые прорезолвились идут в другую базу в виде domain;ip1,ip2 и т.д. с которой уже и делается выборка по ip. Вот, собственно, и вышли цифры, которые ты видишь.

Как и писал выше, делал для себя и не преследую никакой коммерческой выгоды, я тут ничего не впариваю, поэтому хочешь, пользуйся, а хочешь – нет. Ближайшее время дорабатывать/переделывать не планирую

По поводу как искать, то лучше узнать отдельно к каким ip адресам привязан домен, а потом по ним уже делать выборку.
 
Последнее редактирование:
Обновил базу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

уникальных доменов – 234 729 514 шт.
уникальных IP – 11 363 010 шт.

Актуальность: 02-Мая-2017
 
Последнее редактирование:
сайт не работает!
 
Назад
Сверху