Сервис для подбора свободных доменов

inettman

Писатель
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
4
Реакции
1
Появился сайт для подбора свободных доменов на любую тематику : . Само название сайта взято с этого же сайта ).
По сути это база свободных доменов для разных зон. Просто вводим в фильтр для начала небольшую часть слова (или 1 букву), выведутся свободные домены, которые включают введенную часть слова. Так что можно пользоваться, там еще много свободных и интересных названий, основаных на реально существующих словах из словаря русского языка.
Коментим здесь пожелания по усовершенствованию, а также другие сервисы, которые помогают подбирать свободные домены.
 
  • Заблокирован
  • #2
Вот не могу понять таких людей, зачем скрывать под таким хайдом ссылку на сайт, если это платный сервис?
 
Вот не могу понять таких людей, зачем скрывать под таким хайдом ссылку на сайт, если это платный сервис?
Под хайд убрал я, ибо сайт на момент публикации был недоступен, да и вообще ВСЕ ссылки должны быть под хайдом. Сейчас хайд снизил.
 
тот что я скинул работает получше...
 
Вот не могу понять таких людей, зачем скрывать под таким хайдом ссылку на сайт, если это платный сервис?

Пока что все функции сервиса полностью бесплатные.
 
Было замечено, что далеко не все могут правильно пользоваться сервисом. Для того, чтобы показать возможности системы, приведу пример:
Допустим, нужно подобрать доменное имя для сайта по тематике фотографий.
1. Вводим в фильтр для начала короткое слово (часть слова), в данном случае оптимальным будет слово "фото".
2. Поскольку написали слово на русском языке, переключатель стоит ru.
3. Выбираем доменную зону, например .com
4. Выдает такие интересные на момент написания поста свободные названия сайтов, как fotogeniya.com (фотогения), fotografirovanie.com (фотографирование), fotometrist.com (фотометрист), fotofobiya.com (фотофобия).
Если выбрать менее популярную зону - свободных доменов выведет еще больше. Может пример не совсем удачный, но думаю суть работы понятна.
 
Че то я там не увидел, сервис проверяет домены на бан? Или мож не заметил?
 
Нет, на бан вроде как не проверяет
 
Назад
Сверху