Сервис анонимной регистрации доменов - Njalla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GiT

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
160
Реакции
113
Основатель The Pirate Bay запустил сервис анонимной регистрации доменов - Njalla.
Ссылка на новость, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Ссылка на сайт, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Кто-то пользовался Njalla или подобными сервизами?
Интересно, а это не означает, люди воспользовавшись подобной услугой буду зависимы от них?
 
Интересно, а это не означает, люди воспользовавшись подобной услугой буду зависимы от них?
Именно это и означает. Доменом будет владеть постороннее лицо.
 
цены у них трындец, проще впн и биткоин..
 
Кто регал, как там обстоят дела со всем? Стоит того?
 
Кто регал, как там обстоят дела со всем? Стоит того?
А смысл? Сервис какую-то ценность имеет только в глазах обывателей, которые вообще не в теме, но ведутся на имя TPB.
 
А смысл? Сервис какую-то ценность имеет только в глазах обывателей, которые вообще не в теме, но ведутся на имя TPB.
Вот вот.
Если учитывать условия предоставления и требования клиента.
То тут, многие просто будут вестись на так скажем бренд, и те морковки которые вкручивают в ушки.
Есть аналог, принцип работы я думаю там примерно такой же. Только цены в разы ниже.
И доменами владеете вы, а не сервис. :facepalm:
 
Если я верно понимаю, то основная суть сервиса скрыть владельца. Т.е. если начнется какая то шумиха вокруг него, то вы врятли захотите отстаивать права на этот домен. Мне кажется проще тогда зарегистрировать домен в международной зоне на любые данные. Нужно будет подтвердить только почту.
 
Если я верно понимаю, то основная суть сервиса скрыть владельца. Т.е. если начнется какая то шумиха вокруг него, то вы врятли захотите отстаивать права на этот домен. Мне кажется проще тогда зарегистрировать домен в международной зоне на любые данные. Нужно будет подтвердить только почту.
Всё верно. Но есть сервисы регистрации доменов. Через xmpp.
При регистрации, вы получаете доступ в панель. И полное управление всеми заказами.
Тем самым в панель вы без надобности не входите. Все данные там заполнены.
Доступ к почте есть, для верифа домена. Цены не кусаются.

Но как сказали выше, проще самому регнуть домен, благо много уже кто принимает бтц.
 
Всё верно. Но есть сервисы регистрации доменов. Через xmpp.
При регистрации, вы получаете доступ в панель. И полное управление всеми заказами.
Тем самым в панель вы без надобности не входите. Все данные там заполнены.
Доступ к почте есть, для верифа домена. Цены не кусаются.

Но как сказали выше, проще самому регнуть домен, благо много уже кто принимает бтц.
можете посоветовать такие сервисы? или просто регистраторов под доры, чтоб доки не запрашивали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху