service parser зануллить

Gerich

Писатель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
1
Имеется на руках лицензионная версия данного парсера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , которую автор заблокировал. Зашифрована зендом. Если кто может занулить, могу поделится, если это вообще конечно возможно (т.к я в этом сильно не шарю).

Добавлено через 13 минут
Для пользователя stealthdebuger
Извиняюсь, чтобы отсылать ЛС нужно 5 сообщений на форуме, которых у меня пока нету, можете сообщить свою icq или же ответьте здесь.
На платной основе возьметесь за работу или бесплатно на паблик?
 
Для пользователя stealthdebuger
Извиняюсь, чтобы отсылать ЛС нужно 5 сообщений на форуме, которых у меня пока нету, можете сообщить свою icq или же ответьте здесь.
На платной основе возьметесь за работу или бесплатно на паблик?

Только паблик.
 
по ссылке файл удален.
если еще актуально, дайте архив.
 
Вот, пожалуйста.
 

Вложения

  • service.rar
    1,2 MB · Просмотры: 45
блин, занулил, и спрашивается - зачем?
вам впарили тарантино грабер:


плюс к этому, у вас встроен личер, запускаемый всякий раз, когда вы обращаетесь к скрипту, и сливает инфу на speedlisher.juno.ru (speedleecher - это ник того кекса, который вам слил этот софт).
 
Нда... весело:-]
В любом случае я ничего не потерял, т.к платил не я, но за друга обидно.
Спасибо что потратили время.:)
 
не на чем.
посмотрите, если интересно, приаттаченый файл. в нем строка 276 ведет на личер: передает туда адрес сайта, номер лицензии, и получает порцию чего-то оттуда, и это чего-то рапаковывает, и - очевидно - выполняет.
кто-то тут выше говорил, что после установки у него начали стираться файлы. вот это оно самое и может быть.
все остальные файлы в пакете чистые, никаких проверок лицензий, или чего-то другого в них нет.
кстати, если есть желание использовать именно этот скрипт, в приаттаченом файле удалите линк на личер, и используйте на здоровье - больше там менять ничего не надо.

p.s. будет чего интересное, присылайте! :)
 

Вложения

  • engine.php.zip
    3,9 KB · Просмотры: 26
  • Заблокирован
  • #9
:D
Там строчка die; ;)
 
:D
Там строчка die; ;)

совершенно верно, когда вы коннектитесь из локала, и эта информация передается на сервер, обратно приходит "дай".
что приходит на рабочий сайт? неведомо.
тот "дай", который вы видите в браузере, ни о чем не говорит, к сожалению.
 
Назад
Сверху