серьезные сайты на друпал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У аола вроде же свой двиг какой то. Читал про это, они даж когда фирму какую то купили им пришлось сайт переделывать полностью из за проблем с совместимостью. Но то что двиг их собственной разработки используют это точно.
 
Сайт Аэрофлота полностью на друпал
 
Семерочка тупит караул как.. На локалосте порой так ресурсы компа грузит что мне страшно предположить какой же нужно под нее VPS заказывать:confused:
часто тупит не семерочка, а тот чел, который сайт делает )))
если хостинг не держит друпал то бежать нужно с этого хостинга.. и чем скорее тем лучше.. навешают на 1 червак 100500 сайтов а потом отмазываются что это у вас движок плохой )))
 
  • Заблокирован
  • #17
Вот тоже на друпале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Довольно нагружен и в плане контента и в плане трафика. Конечно в пиках посещаемости (когда стримы чемпов проходят) и народу по 7-8к в онлайне, тогда очень даже заметно что сайт очень сильно напрягается (долго грузит страницы). Но в целом работает нормально :) (если смотреть со стороны пользователя)
 
Наверно о качестве движка говорит и тот факт, что сайт белого дома сша Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на drupal
и вот ещё мощные сайтики:
Oriflame Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Russian Forbes Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
CNN go Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Intel Atom Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Grammy Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
но я так понимаю это все сделано на коммерческой версии друпала, так?
 
но я так понимаю это все сделано на коммерческой версии друпала, так?
"Коммерческая версия друпала"?)) Это что-то новое)))
Друпал один и тот же, та версия которая бесплатно доступна для скачивания на оф. сайте. Вопрос не в том какая версия используется, а кто делает. Понятно, что такие сайты не делаются новичками, которые с трудом умеют этот друпал установить.. Такие сайты делают профессионалы которые с друпалом та "ты", для каждого сайта пишутся куча кастомных модулей, используя хуки друпала итд В результате получаем качественный сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху