серьезные сайты на друпал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сёмачка

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
8
давайте скомпануем в топике самые серьезные сайты на друпал, список.

я знаю, что даже сайт белого дома USA на друпал
 
  • AOL — корпоративный сайт
  • Apple — выставка и конференция Macworld
  • Avril Lavigne - персональный сайт певицы
  • Mozilla — Get Firefox
  • Forbes — Office Pranks
  • Fox Pictures - сайт новинок кино
  • Greenpeace UK — официальный сайт
  • Hillary Clinton — предвыборный сайт
  • MTV UK — официальный сайт
  • NASA - корпоративный сайт
  • Novell — community-сайты
  • Ozzy Osbourne - персональный сайт исполнителя
  • Second Life — сайт разработчиков
  • Sony — музыкальный портал и сайты исполнителей
  • Sun — сайт с расширениями для Open Office
  • The Onion - популярный в США журнал
  • Ubuntu — официальный сайт
  • US Magazine - популярный в США журнал
  • Warner Bros Records — музыкальный сайт
  • Yahoo — Yahoo! Research
  • ООН — сайт кампании по борьбе с бедностью

P.S. некоторые возможно сменили движки, но я сейчас по парочке прошелся, по прежнему работают на друпале
 
а вообще может ли быть на друпале серьезные сайты с большой посещаимостью, слышал он сильно перегружает БД, и она просто падает... по тому в свое время отказался на ней что либо делать. Сама по себе цмс готовая к быстрой и мощной развертке но не как для хорошо отлаженной системы в будущем.
 
Вот не плохой обзор CMS Drupal и не только, интересная статистика и т.д.
 
а вообще может ли быть на друпале серьезные сайты с большой посещаимостью, слышал он сильно перегружает БД, и она просто падает... по тому в свое время отказался на ней что либо делать. Сама по себе цмс готовая к быстрой и мощной развертке но не как для хорошо отлаженной системы в будущем.
Могут и существуют. Другой нюанс - это то, что много приходится "допиливать" и на выходе получается почти новая CMS.
 
а вообще может ли быть на друпале серьезные сайты с большой посещаимостью, слышал он сильно перегружает БД, и она просто падает... по тому в свое время отказался на ней что либо делать. Сама по себе цмс готовая к быстрой и мощной развертке но не как для хорошо отлаженной системы в будущем.

Не дает друпал смертельно большой нагрузки, был бы трафик ;)

7-й друпал имхо пока нету смысла ставить, если ты не друпал-ниньзя. Он в два раза больше грузит и под него мало модулей сейчас нормально работает.

А вот 6.22 самое оно, все работает стабильно, немеряно модулей (даже чересчур много), можно любой сложности сайт делать.
 
Семерочка тупит караул как.. На локалосте порой так ресурсы компа грузит что мне страшно предположить какой же нужно под нее VPS заказывать:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху