seoxa кидалы

Кстати заметил такой интересный момент, на складчинах одменестрацейя обычно безумно безграмотные люди которые не могут толком связать три слова, т.е. все говорит о том что там школьники.
Если вы мне покажите
Ну если школьник
то имей достоинство себя с лучшей стороны показывать.
skladchik.com :D

Поржал, особенно забавляет манера общения и ник.
 
сайт seoxa.net и его админы модернаторы их же сайт seoxa.ru

кидало админ - seoxa
кидало rusD skype: applboy-rus
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

больше инфы пока нет в процессе сбора

материал предоставил на 12 складчин
по 3ем сделали кое как выплаты на 4 кинули без объяснений хотя и собрали уже деньги:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

со всех завершённых складчин по факту их доля составила более 75%
,25% выплат им показалось много проще кинуть

КЛУБ КИДАЛ - seoxa
а ты сам чистый? прежде чем на кого то гнать, ломаешь чужой софт и продаешь за 50% стоимости посылаю тебе большой минус в репу со своими привязками, пару друзей которых ты кинул и залочил в аське мне написали, кто ты малолетка скрипткидис.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
1. пустые слова
2. хоть одно обьявление покажи по запросу или подобному для начала - "icq 9344446 продам"
3. контакты друзей которых я кинул тоже хотелось бы увидеть
4. для начала научись писать - малолетка скрипткидис.
Скрипт кидди (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Script kiddie) — в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся культуре унизительный термин
красным выделил цель твоего сообщения, сделанное по просьбе тех же кидал

5. репу можешь оставить себе мне она неинтересна

если ты кидка не видишь то посмотри сюда как складчины были так и остались как и сбор средств не считая что получили материал на халяву
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а так вообще мне мало интересна уже эта дискуссия я по факту написал что есть и тему можно закрыть
 
а ты сам чистый? прежде чем на кого то гнать, ломаешь чужой софт и продаешь за 50% стоимости посылаю тебе большой минус в репу со своими привязками, пару друзей которых ты кинул и залочил в аське мне написали, кто ты малолетка скрипткидис.
Всмысле? я вообще не имею отношения к администрации клуба. Удачи... оставайтесь при своем. Тему можно офф.
d666, если написали скрипт кидди мне - то видимо вы своим умом далеко не пойдете.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
a3eb98878e.jpg


хоть 100рублей да урвать с кидка запустил сборы )) реально тупые школьники

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На сеохе уже год, сначала мне и админ и сам форум показались чертовски суперскими и адекватными. Но по мере нахождения энтузиазм мой угасал. Некоторые факты даже отвращение вызывают. Больше всего выбешивает мелочность RusD. Неоднократно мною было замечено, что вместо полноценной складчины, он втихаря проводит рескладчину. Т.е. собирается народ купить какой-то мануал, скидывается на полную стоимость, а РусД покупает его на складчик.ком и впаривает народу. Ладно бы это делалось спокойно и материал выдавался нормально, но на складчике неделю как выдан, а админ не чухается (народ даже подозревает, что так он "выжимает все соки с темы"). Когда же пишешь, что зачем делать складчину полноценную (особенно если продукт от 5к руб и заинтересует не очень много людей), а давайте сделаем рескладчину, то твои сообщения или исчезают, или отправляются на вечную модерацию. И такое наблюдаю где-то с января.
Складчины d666 заметил сразу, очень интересные вещи он выложил. Часть (но не факт, что последние версии) действительно была в паблике (ну, если форум реверсинг.сс таковым считать), но ведь другой софт вообще нигде не отсвечивал.
Когда заметил, что складчины идут очень туго, то вышел на прямой контакт. В общении он показал себя вполне адекватным, по просьбе выдает обновы на купленный софт. Правда, задалбывать его не стоит - может послать на хер и отправить в игнор.
 
Самая главная фишка админа rusD (у него на форуме куча еще других аккаунтов-мультов) он же и под админом с ником seoxa сидит, делать ограниченный список на запись. То есть чтобы все записывались в резерв и денежка уходила в его карман.
Наглядно это видно на той же теме, что привел ТС
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но больше всего удивляет откуда такие суммы берутся??? Тот же сайткопи у автора стоит 3800, а в складчине стоит цена 15000
Плюс с резерва еще столько же. И так я смотрю в каждой теме. А народ ведется. Вот так вот мы любим считать чужие деньги :D

Ну а то, что администрация этого форума ходит еще в школу, видно по этой теме
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всем добра и позитива :)
p.s. топикстартер кстати тоже не сахар. Ломает чужой софт и ставит на него свою защиту. Не хорошо так делать.
 
p.s. топикстартер кстати тоже не сахар. Ломает чужой софт и ставит на него свою защиту. Не хорошо так делать.
Да фиг с ней с этой собственной защитой, вообще ломать чужой софт - зло. Раз взломали, нужно думать самому автору софта - писать достойную защиту, а не проверять по label'у лицензию.
Хотя если я и ломаю защиту софта, то это ради своего собственного блага, без слития кому-либо ещё, дабы автор не обижался и не знал, что его софт уязвим. :D
 
Всем добра и позитива :)
p.s. топикстартер кстати тоже не сахар. Ломает чужой софт и ставит на него свою защиту. Не хорошо так делать.
у авторов хоч сапорт при защите есть, а этот навесил свой id и может пропасть...
 
пару раз закупался на сеохе, все без проблем было
 
Назад
Сверху