seoxa кидалы

d666

Создатель
Заблокирован
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
15
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
сайт seoxa.net и его админы модернаторы их же сайт seoxa.ru

кидало админ - seoxa
кидало rusD skype: applboy-rus
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

больше инфы пока нет в процессе сбора

материал предоставил на 12 складчин
по 3ем сделали кое как выплаты на 4 кинули без объяснений хотя и собрали уже деньги:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

со всех завершённых складчин по факту их доля составила более 75%
,25% выплат им показалось много проще кинуть

КЛУБ КИДАЛ - seoxa
 
Последнее редактирование:
Вы автор того что предоставили на складчины ? Или тупо перепродаёте чужое?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
раз я делал нулл значит можно и кинуть dmx такое ваше мнение?
 
Говорят там гарден модер, он же кидалой тут прослыл, даже меня это недопонимание и ошибка природы надуло на 20$ :D
 
раз я делал нулл значит можно и кинуть dmx такое ваше мнение?
sitecopy null в паблике.
да мне так то пох.
выложи все 12 что туда запилил - да и посмотрим чего нануллил .
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
sitecopy null в паблике старая версия
 
выкладывай всё на nulled ! да не водись с seoxa
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
780aa29f36.jpg


без комментариев
 
Если d666, с головой не дружите - то вам к Врачу. Ребят знаю только с лучшей стороны, не раз отоваривалась у них как по складчинам, так и просто качаю материалы при которых мой заработок с 0 дошел до 50к в месяц! При это со стороны администрации всяческая поддержка 24 часа почти.! Если вы мне покажите подобный ресурс с кучай халявных материалов, халявных складчин вне форума сеоха - то только сниму шляпу... а так Детский сад пока наблюдаю, что подтверждается словами парней... Ну если школьник - то имей достоинство себя с лучшей стороны показывать.
 
Если d666, с головой не дружите - то вам к Врачу. Ребят знаю только с лучшей стороны, не раз отоваривалась у них как по складчинам, так и просто качаю материалы при которых мой заработок с 0 дошел до 50к в месяц! При это со стороны администрации всяческая поддержка 24 часа почти.! Если вы мне покажите подобный ресурс с кучай халявных материалов, халявных складчин вне форума сеоха - то только сниму шляпу... а так Детский сад пока наблюдаю, что подтверждается словами парней... Ну если школьник - то имей достоинство себя с лучшей стороны показывать.
вы аккаунт завели только для этого выступления?
 
Назад
Сверху