Обсуждение SEO оптимизация Magento

Привет,
кто нибуд знает как настроит все на MageWorx Seo Suite, для лучшее SEO ?
MageWorx имеет сервиз для $299 - но что стоит так много?
 
Подскажите имеет ли смысл делать категории дублирующие фильтры от Амасти, которые индексируются. Например, игрушки мягкие и категория соответствующая.
 
Подскажите имеет ли смысл делать категории дублирующие фильтры от Амасти, которые индексируются. Например, игрушки мягкие и категория соответствующая.

Фильтры от Амасти уже индексируются отлично. Ради индексации такого делать точно не надо.

И вообще, дублирование это краеугольный камень в сео. Ничего нигде дубливаться не должно.
 
я Вам более скажу он дублировать не умеет,судя по всему получалась петля и страница не работала вообще... Пришлось разделять урлы что бы это в принципе работало
 
Ребята, может появилось какое-то новое готовое решение?

Я вот что имел в виду
Что бы создать для каждой категории по мимо фильтров еще и популярные запросы, на пример


Это должно быть полу-автоматически как-то. Создаваться на основе фильтров видимо + делать название. И иметь свою уникальную ссылку

Есть что-то подобное из готовых?
 
Последнее редактирование:
Ребята, может появилось какое-то новое готовое решение?
А нафига что-то такое делать?
Есть узкие машины - делается лендинг
Есть встраивыемые машины - делается лендинг
Ну и тд и тп.
А вот под такой запрос - это надо быть наркоманом чтоб искать. Нафиг такие (похожие) запросы выводить в фильтр и делать для них лендинги.

Хотя тут уже даже не по модулю у тебя вопрос, а по СЕО :)
 
  • Нравится
Реакции: v0r
А нафига что-то такое делать?
Есть узкие машины - делается лендинг
Есть встраивыемые машины - делается лендинг
Ну и тд и тп.
А вот под такой запрос - это надо быть наркоманом чтоб искать. Нафиг такие (похожие) запросы выводить в фильтр и делать для них лендинги.

Хотя тут уже даже не по модулю у тебя вопрос, а по СЕО :)
А как в лендинге сделать так
- сохранить дизайн и фильтры конкретной категории
- получить урл вида - url.com/namecategory/url_for_landing - пример нужно сделать телефон для девушки - делаем из трех фильтров в категории телефоны - красный, размер экрана ну и на пример еще вес - нужно сделать страницу с уникальными мето даными, сео текстом, урлом - привязанным к категории с ее дизайном.

Сори если я не понятно объясняю.
Странно что нет готового модуля. Для таких умных фильров
 
А как в лендинге сделать так
- сохранить дизайн и фильтры конкретной категории
- получить урл вида - url.com/namecategory/url_for_landing - пример нужно сделать телефон для девушки - делаем из трех фильтров в категории телефоны - красный, размер экрана ну и на пример еще вес - нужно сделать страницу с уникальными мето даными, сео текстом, урлом - привязанным к категории с ее дизайном.

Сори если я не понятно объясняю.
Странно что нет готового модуля. Для таких умных фильров
Есть. Этот фильтр называется Amasty Improved Navigation
 
Назад
Сверху