Обсуждение SEO оптимизация Magento

Коллеги, каков опыт по Configurable продуктам? Нет негативного влияния на индексацию?
 
Существует ли реально работающий Google Rich Snippets?
 
Существует ли реально работающий Google Rich Snippets?
Работающий где?
Отображение рич сниппета - это решение гугла, даже при полностью правильной настройке гугл может ничего не отображать. И никогда не знаешь в чем точно дело. Люди пинают на криво работающие плагины, а на самом деле сайт так себе и гугл не хочет для него показывать сниппеты.
 
Подскажите, как исключить код гугл аналитики и саму ссылку гугл аналитки из футера (в настройках выбрано что бы все js были снизу), но как исключить гугл аналитику, не понтяно
 
Ребята, я считаю, что это замечательно: Mageworx SEO Suite Ultimate

Но как вы, ребята, занимаетесь созданием нескольких целевых страниц, таких как «Категория» + «Бренд»?
 
Ребята, я считаю, что это замечательно: Mageworx SEO Suite Ultimate

Но как вы, ребята, занимаетесь созданием нескольких целевых страниц, таких как «Категория» + «Бренд»?
В модуле Amasty Improved navigation можно создавать полностью уникальные страницы со всем необходимым для SEO (функционал в модуле называется Pages)
 
Работающий где?
Отображение рич сниппета - это решение гугла, даже при полностью правильной настройке гугл может ничего не отображать. И никогда не знаешь в чем точно дело. Люди пинают на криво работающие плагины, а на самом деле сайт так себе и гугл не хочет для него показывать сниппеты.
кроме отображения в результатах поиска важен сам факт передачи струтурированной информации в google, так что настронные сниппеты в любом случае в плюс сайту.
 
mageworx + amasty rich snippets have option mageworx seo not have => (Setting 301 redirects)
 
Назад
Сверху