Помощь SEO оптимизация Magento 2

нативно, если не ошибаюсь - так не сделать. можно модуль поставить, у амасти есть такие
Все модули как бы работают, но в процессе формируются ссылки с кириллическими символами и фильтр отказывается корректно работать, если же названия категорий и фильтров на латинской то фильтры работают корректно.
 
Все модули как бы работают, но в процессе формируются ссылки с кириллическими символами и фильтр отказывается корректно работать, если же названия категорий и фильтров на латинской то фильтры работают корректно.
кириллические ссылки нормально работают, что-то у вас с настройкой веб-сервера не так.
 
например сделать короткий урл для категорий (только не предлагать url rewrite)
подскажите в каком seo модуле для M2 это реализовано?

подскажите в каком seo модуле для M2 это реализовано?
нашел это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, есть еще вариант через самописный модуль, у меня он не завелся
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2,1,4. Интересует следующий вопрос:
Изначально ввел название товара с ошибкой, сформировались titel, description естественно тоже с ошибкой.
Название товара исправил, в titel, description название товара осталось с ошибкой.
И еще один вопрос:
В настройках категории указываю шаблон titel, description
Через некоторое время мне надо изменить шаблон, у меня он меняется только для вновь созданых товаров, у старых товаров остается старый шаблон.
Как делаю: внес изминения и -
static-content:deploy -f
indexer:reindex
c:c
c:f
 
Назад
Сверху