• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь SEO механизм страниц в публикации

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
Приветствую, коллеги.

Назрел вопрос по использованию функционала "страниц" в обычной новости. Никогда не пользовался, но сейчас этот функционал помог бы решить одну задачу.
Вопрос заключается в его эффективном SEO.
Дано:
16 страниц текста со своим набором ключевых фраз, тайтлом и дескрипшеном.

Необходимо:
Продвигать одну страницу с основным ключом.
Все остальные страницы должны вести на эту
На всех этих страницах будет размещаться один дополнительный рекламный блок.

ЗЫ: с помощью функционала страницы было бы удобно реализовать, но не понимаю как мне для каждой этой страницы задать свой тайтл, ключевые фразы, дескрипшен.
 
не понимаю как мне для каждой этой страницы задать свой тайтл, ключевые фразы, дескрипшен.
2023-03-15_20-25-37.png
+ использование нужной микроразметки возможно так же улучшит оптимизацию сайта.
 
К сожалению это я знаю ((( но я имел в виду вот в тексте новости можно писать "{PAGEBREAK}" и потом текст, это получим вторую страницу, потом еще раз {PAGEBREAK} и еще текст и так уже третья страница. Вопрос, вот для этих вот страниц можно отдельные делать свои мета данные? ведь адрес по сути получаем в строке браузера уникальную (page,2,252-blabla.html), я и подумал, как так, значит можно подсунуть и мета данные. Или нет?
 
Поясни зачем именно через "{PAGEBREAK}" тебе нужно, а не каждая новость отдельно.
Может есть решение, но мы не улавливаем логики в твоих действиях. В чём ПЛЮС подобной перелинковки для продвижения.
Для псов всеже приемлемей, если УРЛ страницы будет уникальным, а не (page,2,252-blabla.html)...
 
Поясни зачем именно через "{PAGEBREAK}" тебе нужно, а не каждая новость отдельно.
Может есть решение, но мы не улавливаем логики в твоих действиях. В чём ПЛЮС подобной перелинковки для продвижения.
Для псов всеже приемлемей, если УРЛ страницы будет уникальным, а не (page,2,252-blabla.html)...
да вот читал вчера и мануал и смотрел сайт весь и пришел к выводу, что проще и лучше будет все же делать через дополнительную категорию для этих статей. Просто придется заморочиться с отдельным шаблоном оформления. Хотелось для этой группы статей все же свое оформление и поэтому подумал, что было бы конечно проще методом , который выше описал, но если с позиции SEO то фиг вам (((
 
Ещё как варианта можешь реализовать с помощью статических страниц, просто внизу каждой новости добавляй ссылку на переход к сдедующей страницы.
А ссылки на статические страницы можешь вынести куда угодно в шаблоне.
 
Назад
Сверху