SE Ultimate V3 Christmas Edition (3.0.7)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreamerrr

Постоялец
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
94
Реакции
50
Недавно регился на сайте socialengine.ru - увидел там вроде бы хорошую сборку от HayPlanet - и шаблон ничего и набор плагинов самый что ни на есть нужный. Но хайд - 100. В принципе не удивился - трудился, думаю, человек - не хочет с прохожими делится.... По всему нету стал рыскать - везде вижу "сборка от HayPlanet", "сборка от HayPlanet"...
А вот вчера наткнулся на один буржуйский сайт - тамошних умельцев...и, чтобы вы подумали... там лежит эта самая сборка, только без префикса этого гей планет. Решил, что он и туда добрался, ан нет - после обсуждения большого (!) кол-ва багов, автор того поста пообещал переделать свою :p сборку....
и, вот - к вашему вниманию SE Ultimate V3 Christmas Edition!

mv0z9y.jpg




Настоящий автор этого творения - lemance (вроде как девушка :) )
Стыд и срам тебе, бесчестный HayPlanet !!! :mad:

P.S. выложил вечером эту сборку под хайдом 5 постов - тему сегодня этот самый хайпланет удалил, да еще и забанил без объяснений :D
 
скажите, уважаемьій, чем ваш социал-енжин 3,0,7 отличается от других?
ибо єто уже четвёртая тема!..

вот три предьідущих:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению, аффтар этой сборки не указала точный список изменений (по сравнению с предыдущей Ultimate 3.0.7) - указала лишь о измененном списке плагинов и о каких-то изменениях в коде для "притирки" друг с другом.

Плагины следующие:
Activity Points Advanced vUltimate
Music Plugin vUltimate
Location Plugin vUltimate
Gmap Plugin vUltimate
Video Plugin vUltimate
People You May Know Plugin vUltimate
Event Plugin vUltimate
Employment Plugin vUltimate
Video Feeder Plugin vUltimate
Gifts Plugin vUltimate
Poll Plugin vUltimate
Chat Plugin vUltimate
Blog Plugin vUltimate
Classifieds Plugin vUltimate
Education Plugin vUltimate
Group Plugin vUltimate
Photo Album Plugin vUltimate
 
Баги

Вчера столкнулся в сборке с маленькой неприятностью - зарегистрированный пользователь щелкнув на вкладку "мои друзья" видит пустое поле на месте "Друзья". Я решил было что пропустили поля в переводе, но - нет - все было не месте. Стал рыть - увидел, что сия ссылка вела не на user_friends.php , а на какой-то мне непонятный user_fof. Причем название меню бралось из несуществующего поля с id=17000500 (в ланг я зыке и цифер таких нету)... долго бился над сиим смыслом - потом тупо переправил ссылку на user_friends.php. Кстати, сталкивался ли кто с подобной ерундой?

И для приличия выкладываю сюда полный перевод двига 3.0.7, включая и админку (без перевода входящих в эту сборку плагинов - их я перевожу сам). Как закончу - выложу тож.

Просто импортируйте через phpmyadmin.
 

Вложения

  • dvig_3.07.txt
    177,9 KB · Просмотры: 38
  • Заблокирован
  • #5
Вчера столкнулся в сборке с маленькой неприятностью - зарегистрированный пользователь щелкнув на вкладку "мои друзья" видит пустое поле на месте "Друзья". Я решил было что пропустили поля в переводе, но - нет - все было не месте. Стал рыть - увидел, что сия ссылка вела не на user_friends.php , а на какой-то мне непонятный user_fof. Причем название меню бралось из несуществующего поля с id=17000500 (в ланг я зыке и цифер таких нету)... долго бился над сиим смыслом - потом тупо переправил ссылку на user_friends.php. Кстати, сталкивался ли кто с подобной ерундой?

user_fof выводит ссылку на мод Друзья друзей ;)
 
  • Заблокирован
  • #6
Люди, извените за дурацкий вопрос, но что означает поле "Heroes"?
 
  • Заблокирован
  • #7
И для приличия выкладываю сюда полный перевод двига 3.0.7, включая и админку (без перевода входящих в эту сборку плагинов - их я перевожу сам). Как закончу - выложу тож.

Просто импортируйте через phpmyadmin.


Объясните новичку что это? ((
#1062 - Duplicate entry '2' for key 1
 
Люди, извените за дурацкий вопрос, но что означает поле "Heroes"?

Лидеры )) т.е. самые активные участники.... а #1062 - Duplicate entry '2' for key 1 означает, что подобная запись уже есть в бд. ;)
 
  • Заблокирован
  • #9
Спасибо dreamerrr, у меня в меню выбора языка появился Русский, при переключении пустые поля (
Какие столбцы в дб добавляет этот файл?
 
Спасибо большое вам за сборку!Пока багов не заметил установилась супер!Если что замечу буду писать сюда в это пост! :) :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху