SE.RU 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в мануалы по установке руссификатора к сборке добавте инфо о том какие поля(или переменные я хз как правильно сказать) в переводе надо редактировать ручками так как изза их длинны они не до конца импортируютса и витоге получаетса что некоторые функции не работают к примеру "добавить оровень пользователя" не работает вобще. гдето тут на нуледе есть описание этой проблемы щас буду искать найду отпишу.
 
в мануалы по установке руссификатора к сборке добавте инфо о том какие поля(или переменные я хз как правильно сказать) в переводе надо редактировать ручками так как изза их длинны они не до конца импортируютса и витоге получаетса что некоторые функции не работают к примеру "добавить оровень пользователя" не работает вобще. гдето тут на нуледе есть описание этой проблемы щас буду искать найду отпишу.
у меня при установке собственного шаблона дизайна сначала пропала возможность зарегатся, после того, как был найден косяк рега пошла, но запостить что-то в блог невозможно.
В чём проблема я ещё не разобрался, но видимо сходна с Вашей. Если найдете решение - сообщите непременно пожалуйста.

Под хайдом логин-пасс в админку проекта, посмотрите , может поймёте где что не так.



GOOOS
!, ты зайди, тоже глянь - я могу не заметить очевидного, ибо устал зверски.
 
у меня при установке собственного шаблона дизайна сначала пропала возможность зарегатся, после того, как был найден косяк рега пошла, но запостить что-то в блог невозможно.
В чём проблема я ещё не разобрался, но видимо сходна с Вашей. Если найдете решение - сообщите непременно пожалуйста.
Под хайдом логин-пасс в админку проекта, посмотрите , может поймёте где что не так.
*** скрытое содержание ***

GOOOS
!, ты зайди, тоже глянь - я могу не заметить очевидного, ибо устал зверски.

:ppc: у нас вместе взятых нет столько сообщений :D
 
кину в личку, не вопрос.

Вот только непонятно над чем вы смеётесь. Я правда устал.

3 gooos GOOOS GOOOS@GMAIL.COM (мыло "от фонаря") Админ изменить | удалить
 
в мануалы по установке руссификатора к сборке добавте инфо о том какие поля(или переменные я хз как правильно сказать) в переводе надо редактировать ручками так как изза их длинны они не до конца импортируютсаю...
В мануале есть ссылка на инструкцию по установке языкового пакета, статья теперь дополнена, спасибо за замечание
... гдето тут на нуледе есть описание этой проблемы щас буду искать найду отпишу.
Буду признателен :)

Добавлено через 7 минут
... запостить что-то в блог невозможно.
В чём проблема я ещё не разобрался, но видимо сходна с Вашей. Если найдете решение - сообщите непременно пожалуйста.
У меня в блог всё постится норм ;)
Какие файлы были изменены новым шаблоном?
Шаблон соответствует версии движка?
И почему не обратиться к тем, кто делал шаб - "Дизайн и разработка Русская Раструтка"?
 
Русская Раскрутка

У меня в блог всё постится норм ;)
Какие файлы были изменены новым шаблоном?
Шаблон соответствует версии движка?
И почему не обратиться к тем, кто делал шаб - "Дизайн и разработка Русская Раструтка"?
прости за смех: :D но

Русская Раскрутка - это мой сайт и мой проект.

Шаб делался путём переписывания дефолтного.

У тех, кто зареган раньше, чем изменен дизайн, никаких проблем с постингом.

Скажу много, но по делку, чтоб понятнее: бывают ситуёвины, когда устанешь так, что смотришь на свой косяк и не видишь его.

Кроме таксист.су я сейчас делаю ещё 4 портала и две визитки.
Потому и попросил глянуть, что как в поговорке: в своём глазу бревна не вижу :nezn:
 
Кто подскажет на какое количество юзеров данная сборка рассчитана? 10к-30к в сутки юзеров потянет? а 1к онлайн?
 
ну если брать не выделеный сервак, а обычный виртуальный хостинг
:) если бы у меня было в онлайне одна тысяча человек, я бы написал соц сеть чисто для своего проекта, а не использовал Se
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху