SE.RU 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не будьте так самонадеянными как вы себя ведёте и когда релизы заливаете,то юзаем обменники ;)
Уважаемый, Dark Angell, прошу обосновать ваши обвинения в мой адрес, объяснить о какой заливке релизов с моей стороны идёт речь.
Я считаю эти обвинения беспочвенными и тем самым оскорбляющими, что запрещено в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (7. Оскорбление пользователей).
И чем вас не устроило - лично моё поведение, для столь скороспелых выводов, основанных на эмоциях?
С уважением, Gooos.
P.S: любые карательные меры за это сообщение подтвердят вашу неправоту.

Добавлено через 4 минуты
Почему не видно последние зарегистрированные пользователи
Понятия не имею, я не экстрасенс, дайте хоть код файла home.tpl или пусть все новые юзеры загрузят себе аватарки, помогает.
 
  • Заблокирован
  • #12
Уважаемый, Dark Angell, прошу обосновать ваши обвинения в мой адрес, объяснить о какой заливке релизов с моей стороны идёт речь.
Я считаю эти обвинения беспочвенными и тем самым оскорбляющими, что запрещено в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (7. Оскорбление пользователей).
И чем вас не устроило - лично моё поведение, для столь скороспелых выводов, основанных на эмоциях?
С уважением, Gooos.
P.S: любые карательные меры за это сообщение подтвердят вашу неправоту.
Добавлено через 4 минуты
Понятия не имею, я не экстрасенс, дайте хоть код файла home.tpl или пусть все новые юзеры загрузят себе аватарки, помогает.
хм уважаемый,где вы видите что я вас оскорбляю?я сделал вам замечание по линку,вот вы сейчас нарушили пункт правил 2.11 и 2.14
вы обсуждаете действия модератора публично что карается ;)
 
Браво класс... жалко что сайт у вас не пашет =))) а так спасибо использую эту сборку, в целом доволен, но все равно чего не хватает =)
 
Браво класс... жалко что сайт у вас не пашет =))) а так спасибо использую эту сборку, в целом доволен, но все равно чего не хватает =)

Спасибо :) вся хвала к Gooos

Сегодня полностью решим проблему с сайтом.
 
Спасибо :) вся хвала к Gooos
Сегодня полностью решим проблему с сайтом.
Быстрей бы )
Русский сразу ставится, или придется самаому руфисифицировать через базу?
 
Быстрей бы )
Русский сразу ставится, или придется самаому руфисифицировать через базу?

Там файл один большой, он переводит все. Его импортируем через меню Языки в Админке.
 
Браво класс... жалко что сайт у вас не пашет =))) а так спасибо использую эту сборку, в целом доволен, но все равно чего не хватает =)
C каждой версией будет всё лучше и лучше. В отличии от иных сборок, эта сборка всё время мониторится. Вот и сейчас найден глюк плагина группы, будем исправлять. Наш девиз - "лучше меньше, да лучше" - не в пример создателям мега-супер-глюкер сборок, где разобраться в собранном простому юзеру просто тяжело. А про нехватку чего либо - пишите, примем к сведению :)
 
Релиз SE.RU 3.1 FREE на стандартном шаблоне.
1253712294_russia_free_3.1.jpg

На базе SE3.16
Стандартные плагины
New Новые смайлы 100% совместимы со старыми (везде, кроме сообщений)
New Облегчённое форматирование комментариев (жирный, курсив, подчёркнутый, ссылка, картинка, текст слева, по центру, справа, смайлы.)
New Обновлён фрэймворк jQuery
Панель последних новостей
Повышенная юзабельность
Минимальная коррекция оформления и дизайна
Пофиксены баги шаблона
Пофиксены баги вывода flash
Улучшен перевод

Скачать SE.RU 3.1 - Free / Download SE.RU 3.1 - Free

Скачать патч обновления с версии 3.0 - Free до версии 3.1 - Free
 
Не качает, просто загружает главную страницу сайта.
 
Не качает, просто загружает главную страницу сайта.
Прямые ссылки к файлам почему-то не проходят, поправил на ссылку к странице откуда можно скачать.

Добавлено через 35 минут

Релиз Games - Игры для SE.RU 3.1.

1254592974_games2.jpg


Плагин позволяет пользователям загружать Flash игры. Есть категории, рейтинг, комментарии.

NEW исправлен косяк вывода флэш
NEW новый ToolTip
NEW добавлен пункт меню в Панель новостей
NEW перевод 3-я версия

Файлы - Files:

Скачать Игры для SE.RU 3.1 / Download Games for SE.RU 3.1
Версия - Version: 3.02
Переделал - Redone: Gooos


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху