SE Excalibur v1.0 Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в сети стоит на сетевом сервере, невозможно добавить юзера в друзья, виснет, в инет чегото лезет, при регистрации тоже. Что это может быть? пока не очистиш куки браузера не впускает на сайт. Все это при отключенном инете
 
А сильно эта сборка отличается от SE 3.14 SE Supreme Edition (Супер сборка!)???
Вот ставлю не могу выбрать подскажите, какую брать?
В этой слишком много багов. А ту многие хвалят, хотя я в той не смог зайти через Е только через оперу пускает. Я сделал так взял 3.15 и пичкаю туда то что мне надо. Зато лишнего ничего нет. И тебе так советую.

Добавлено через 4 минуты
Вопросик. Я забыл пароль от админки. Что можно сделать?
Я, конечно, могу щас заново установить всё, но хотелось бы всё-таки знать, вдруг есть решение.

Вернись на пару страниц назад и почитай. Там есть решение. И в других темах оно не однократно озвучивалось. Поиском пользоваться надо.
 
А есть у кого ajax_get_login.php а то чего то не находит.)))потерял))..
в архиве тоже нету....или неправильно в шабе прописано название файла?(логин по аяксу а не простой)

и еще..
Никто не сталкивался с проблемой javascript'a on click.....а то при клике на more и других ничего не происходит....просматривал код вроде все правильно...:(
 
Стабильная версия

:yahoo:спасибо . Стабильная версия ожидается или всё таки самому вставлять всё что нужно но стабильно?:ah:
 
дааа, я поспешил был, решил чтоб не разбиратся с установкой десятков плагинов поставил это... потом геммороился 3 дня еще, правил дизайн, удалял лишние хрени, правил скрипты - ппц полный. Выбор места проживания пользователя пришлось переписывать с нуля...:confused:
 
  • Заблокирован
  • #56
Эта версия делалась на быструю руку. Поэтому баги есть и их не мало. Для хорошой соц. сети сборка пока сырая.
 
skolko vsego zaprosov vipolnaet eta sborka?naskolko uspewna?
 
Выход и вывод один .. брать последний нулл + руссик и прикручивать необходимые плагины, моды и хаки ! Любая сборка не без огрехов ... так что лучше уж всё самому делать и прикручивать ! Кстати говоря так легче всего оптимизировать базу чтобы не было в последствии тормозов ! Просто совет ... а целом скрипт отличный и главное комьюнити у него просто огромное ! так что всегда помогут ... По крайней мере в сборке копаться гораздо сложнее чем в том что сам собрал !

дааа, я поспешил был, решил чтоб не разбиратся с установкой десятков плагинов поставил это... потом геммороился 3 дня еще, правил дизайн, удалял лишние хрени, правил скрипты - ппц полный. Выбор места проживания пользователя пришлось переписывать с нуля...:confused:
 
Сборка сыровата
Чтобы работали все плагины в неё включенные приходится постоянно переключать шаблоны. Например чтобы добавить комментарий к евенту.

Совсем не ясно как добавлять шаблоны=(
 
ставил первую версию этой сборки.... все было прикольно...
а эта.. сложная какая-то)).. то в админку не пускала.. вроде разобрался... то язык как-то странно внедряется))....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху