SE 4 Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #3
ага, и с лопатой разгребать дырки)
судя по прошлым версиям... + еще под защитой)
посмотрим...
 
Поюзал я немного, не впечатлило, теперь она заточена чисто под западный менталитет, не отличающаяся близостью к русскому интернет-менталитету и для русского юзера будет всё очень неудобно по сравнению с 3-ей версией. ИМХО.
 
  • Заблокирован
  • #5
Да всё там понят но навигация ст ала легче, удобнее, ну а по поводу канала активностей там там в админке можно будет меня меставвми всё что захочеш!
 
Да всё там понят но навигация ст ала легче, удобнее, ну а по поводу канала активностей там там в админке можно будет меня меставвми всё что захочеш!
Поюзаю подольше, может и привыкну. Почему-то я даже не удивился, когда нашёл первые баги на уровне регистрации юзера, так, что все дружно ждём SE4.1, поюзаю подольше может наковыряю и на 4.2, 4.3... и т.д.;)
 
А, что уже есть демо SE 4 где-то???:eek:
 
Gooos, в чем принципиальное отличие? Не очень понятно при чем здесь менталитет.

Судя по скринам внешний вид в четверке не ахти. Даже хуже чем в тройке.
Напоминает Wordpress ранних версий.
Надеюсь, что нормальные шаблоны сторонние конторы быстро сделают.

10drspf.jpg


x1geau.jpg


148oqyu.jpg
 
Искала, не могу никак найти демо... Может кто может показать? уж очень хочется увидеть, что там нового, если есть. Потому что думаю, ждать её или не стоит, проект стынет. Если кто юзал, какие недостатки, какие + в сравнении с предыдущей версией? Думала делать на elgg, но поюзала и поняла, что все таки сырая она еще..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху